Как восполнить энергию после тяжелой встречи?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как восполнить энергию после тяжелой встречи? На переговорах сидела между двумя оппонентами, дискуссия была горячей. Со встречи пришла, как выжатый лимон. Такое впечатление, что из меня выссосали все((( Как восстановиться?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

покупаться, помыть волосы и лечь поспать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прогулка, приятный фильм и сон шоппинг может еще
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

примите ванну...можно с травами, с маслами...() [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в душ с мытьем головы и на природу гулять сразу после. Лучше с любимой музыкой ушах, от которой аж мурашки по телу от удовольствия.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на улицу поближе к деревьям, я не помню к какому прислониться() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне одна знакомая советовала: + Становимся в душ. Сначала представляем себя в мыльном огромном пузыре, аккумулируем все мысли в кучу, потом включаем воду и смываем.... долго-долго.... с головой, теплой водой. Мысленно представляем как все плохое и негативное сливается в слив.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо всем большое .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сначала к хвойному, снять негатив, потом к светлым (береза, липа) или к дубу, напитаться энергией [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне очень помогает шопинг:)) После того как несправедливо в универе поставили 4 -ку за диплом (хоть был написан на 5) - купила кофточку Потом еще пару раз было - шла и покупала что-то очень вкусное, редкое или обновку Легчало
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 душ мне помогает в таких случаях і
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

главное не разориться с таким подходом :)))) [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выспаться))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне помогает только еще одна встреча, но уже легкая, или в кино сходить)))) Прогулки-купания и т.д. - это не занимает голову, поэтому в голове буду прокручивать детали той встречи снова и снова, анализировать, думать, как надо было ответить и т.д. и т.п. [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, и это тоже)))) Мне даже иногда стыдно, что у меня любая печаль шопингом развеивается на раз)))) [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так "последующая прокрутка" - это нормально. Новая информация раскладывается по полочкам.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Способы восполнения женской энергии http://www.valyaeva.ru/?p=776(текст не могу сейчас скопировать, пишу с телефона, сорри)...[+sign]Интеллект – это не множество знаний, а умение устанавливать причинно-следственные связи.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И шо це будэ? Все мысли в кучу, а потом слить в слив)))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.