А можно мне в порядке исключения в Беседке спросить - У кого домашние крыски есть?

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нет, я вообще грызунов не советую. Свинки, может дольше и живут, только болеют часто и если заболел, лечить практически нет смысла, сразу смерть. Кстати, у меня после появления свинюшки ребенок начал задыхаться, да и у меня реакция ого-го, на собаку нет ничего, а на свинку была ( а также на сено).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жесть:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Берите ту, которая не сильно растет :) У моей мамы такая - уже 7 месяцев не нарадуется Особо подробностей не знаю, правда.Крыса в меру ручная, то есть, на руки идет, по плечам бегает, но достаточно независима. Сама себе там что-то таскает в клетку, мостит, гнездышки вьет :) Живет своей жизнью. Думаю, на недельку ее можно легко оставить кому-то другому.Ручки смешно за едой протягивает. Как заправская попрошайка :) Не воняет.[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да поведение действительно смешное. Вы бы видели как наша пара+ к родам готовиться)) Протягиваешь им бумажку, он берет, ей передает, а она обкладывает их вокруг себя, чтобы сквозняков не было) А когда идет покушать или попить, то деток салфеточкой укрывает)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня три -на крыс аллергия бывает-крысы социальные животные, поэтому нужно брать однополую пару, тем более если уезжать и тогда нужна большая клетка, чтобы сами себя развлекали-крысы болеют, если болеют, то обычно тяжело и дорого, т.к ратологов хороших мало-крысы с птички больные сразу-не воняют, убираю раз в месяц-грызут, да. все грызут-мои вне клетки не какают и не писают. пометить могут, не воняет- девки более самостоятельные, мужики - тискательные- живут мало, расставание мучительное :(- но я их люблю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ. Светлана, можно Вам на почту написать, а то в личку не получается?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прелесть) кто бы мог подумать...а отсаживаете маму от папы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если успели отсадить, то деток нет месяца 3, если не успели, то уже через месяц новая партия .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно можно [email protected][+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас есть. Крыстофер зовут. Очень ласковый, когда чешешь за ушком, замирает с закрытыми глазами и аж в струнку вытягивается. С кошкой... не то чтобы дружит, но они друг друга развлекают (по разные стороны решетки). В еде неприхотлив.Единственные два "но": зело вонюч и когтист. Если сажать на голое плечо или на тонкую футболку, царапины остаются надолго.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас Матильда. Не воняет (меняю опилки раз в неделю). Не гадит вне клетки, а в клетке в основном в одно место. Хорошо знает хозяйку. Сама очень заботливая мама. Не прихотлива в еде. Читаю, что некоторые крысы воняют. Наша - нет. Возможно, крысы, как люди. Кто-то сильнее, кто-то меньше пахнет..[+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у мну крыс не воняет... Он ест только свой корм и овощи, но я его не купаю никогда, он от купания вонять начинает еще больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас когда-то жила крыска -дочка из кружка юннатов из зоопарка принесла крысеныша крохотного))) Я до того момента крыс просто ненавидела, но не выкину же ж - ребенок!))) Потом ТАК к крысу прониклась, он был просто совершенно очаровательным существом по имени Риччи))). Но случилась у меня на него жестокая аллергия -и контактная,и типа астмы потом -пришлось отдать дочкиной подружке (думаю, + к крысу еще и на опилки). Жил крыс в большой клетке с наполнителем, убирать клетку нужно как можно чаще -крысы очень любят чистоту. Кушал специальный корм для крысок, но очень полюблял лакомиться и с нашего стола -кусочек сыра,яблоко,мяско, сухарик. Очень мило купался в умывальнике под краном)))) И такой дружелюбный был, жизнерадостный!)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня 2 живут крыскодевочки Аллергия бывает, у моей малой была почему то на мальчиков.Привыкают очень быстро (пару дней и уже ждут, чтобы взяли), сфинксы немного более дикие.Недельное не уверена, кормить кто будет?Болеют в основном простудами, их нельзя на сквозняке держать.Лучше брать не на птичке (там они из малокормленных пометов, слабые, и с микоплазмой).Самки могут болеть онкологией, самцы более здоровые обычно.Держать лучше парами однополыми, если вы не сможете уделять им много внимания.А вообще они милые, умные и забавные. [+sign]Не падай духом где попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они недолго живут. я очень привязываюсь к домашним скотинкам. для меня это был решаюший фактор чтобы не заводить. [+sign]Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже у котейки роман с Боней) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Непризнанная (= зажатая) агрессия То есть это не значит, что надо стать агрессивным. Надо просто признаться себе, что таки да, агрессия имеется, и принять это качество. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ, не поверишь - уже :))) Она в переходный возраст щас вступает, а в ванною надо пока еще метлой загонять :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я свинов не люблю. Мне как раз хвосты нравятся :) Отаке я извро :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рыбки есть у нас, аква на 70 л. Сомов развелось немеряно, кстати, никому не надо? а то они от такого количества самцов плодиться перестают, не могут решить, чья очередь :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 года всего [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кормить - соседи будут, они и рыб наших кормят, и растения [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вообще агрессия это нормально с точки зрения психологии...она у всех есть, вопрос в умении управлять хотя может и так6 у меня муж малоэмоционален внешне. но вот были у него проблемы - ни слова не говорил, а сердце начало шалить на фоне внутренних переживаний....я всегда говорила, нам тетка легче, поругались и попустило..а мужчины себя гробят тем что все в себе держатвпрочем от астмы мы ушли убрав те ср-ва на которые у него приступ, сменив подушки и пропив ветки малины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение