А можно мне в порядке исключения в Беседке спросить - У кого домашние крыски есть?

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

крысы У меня 4 мужика. Значица так,сайт uarat.3bb.ru,наше все.Ответы на все вопросы и даже больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, две таких дома живет))))но если уж пушистые вызывают аллергию то можно глянуть и взять лысую)))они бывают чудесные тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала уже да и ответила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет тут вопрос инд реакции. То есть аллергия по сути не на шерсть а и на слюну и перхоть животных НО тем не менее многие аллергики чудно уживаются со сфинксами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насчет аллергии. Нет котов, да и вообще животных, которые не дают аллергию, все это очень индивидуально. Аллергику вообще лучше животных не заводить, это я, как аллергик со стажем говорю. И сфинкс у меня жил, все равно аллергия была, да такая, что волдыри по всему телу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была там, хочу еще мнений знакомого форума. Пока мнения ученых разошлись :) а Ваши воняют? Дочка вообще-то обещала крысюка взять в свою спальню, мне вонять не будет, но все же... :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут надо смотреть да. У меня муж аллергик-астматик, но на кошек у него аллергий нет вообще странная штука аллергия мда((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там другое было...я со своей гиперответственностью этим чудовищам покупала только немецкий корм, самый дорогой что был, ну там витаминки и т.д., трехэтажная клетка и прочие цяцьки...причем доход мой тогда и вообще фин.стан был так себе....с каким удивлением я узнала, что наш укр.корм тоже можно есть))а когда приехала мама в гости, эврика, оказалось, что они едят все, и очень уважают сухую колбаску, да)ну они у меня крутые ребята были, на лето увозила в деревню, на выгулхотя это были мыши, точно, они глупые...а крысы умные, у подруги Рататуй жил, знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорят, агрессия так проявляется [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле, зажатая агрессия? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас была Маруся, все было ничего пока она не подросла Если вы готовы к тому что вас от большой любви будут не только целовать но и "метить" (писять на вас), тогда пожалуйста.Еще наша любила что-то погрызть, ну например пододеяльник или оббивку дивана или сидя у меня на руках мое платье... Ну и запах... при чем чем чаще вы моете крысу тем сильнее она пахнет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас был Мистер Пипа, прожил года полтора, тяжко с ним расставаться было, хотя тоже подванивал, хоть и клетку чистили. А так да, ручной, классный был.Сейчас с осень 2 джунгарика живут, тоже любим их, прикольные и ручные.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может свина взять? Живут дольше, и хвоста нет (крысячий хвост, бррррр). У нас свин, 950 гр :) обаяния.[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая добрая мама)))) тебе потом доча вонять будет () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Крыс. Лучшее животное в моей жизни. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кааца на фоне крыс они тупые, сорри. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря какая кошечка) Мне после моей гамнючки крыса за счастье) ю.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, он у меня спокойный как удав в основном, флегматик:)))))А вообще у него приступ начинается например на быт химию подушки пришлось заменить на гипоалергенные тоже, иначе сразу приступ. А на котов нормуль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))ну да кошечки разные бывают. НО мои девочки - мое счастье))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кого у меня только не было. кого у меня только нет... были у меня и крыски, два хлопца - очень умненькие но, но, но...грызун есть грызун. пописы-покаки не контролирует (а еще и специально метит) и грызет окружающую среду, стоит выпустить. Причем если у свинки воняет в основном моча, то кал крысы воняет невообразимо. как по мне прикольней свинка, есть лысые свинки, они менее аллергенны. они очень прикольные на ощупь, горячие как грелка. но может быть аллергие от любого животного на его продукты жизнедеятельности или на подстилку. у нашего друга из нашего обширного зоопарка никто не вызывал аллергической реакции, кроме черепахи (почему-то).из всех кто у меня был (крысы, свинка, хомяки, песчанки) самый ненапряжный грызун - песчанканаблюдать за ней очень интересно, она как маленький тушканчик. минус один - роет, хотя если оборудовать правильную клетку это плюс. нет запаха совершенно. правда не ручная у меня, но не пугливая. живет в клетке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня были 2 крысика,правда, давно+ очень мало они живут... 2,5 года каждый.. мучительно умирают(((а еще по уходу - опилки у нас были в клетке (не знаю, может, сейчас другие технологии?).. их менять каждые 2 дня обязательно, потому что начинет пахнуть.. аллергия на опилки бывает?а так... привыкали быстро вроде) когда выпускли их ползать, грызли всякое.. провода... пледы... )) оставляли какашечный след ))) может, вам рыбок? бывают автоматические кормушки+ аквариум увлажняет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, шо там про карму..+ но свекровь моя поприкармливала идомой позабирала дворовых... потом они между собой поплодились... гадили... нет-нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не буду спорить, крыс не заводила, отвращение у меня к хвостам Для меня вообще только СОБАКА - член семьи и компаньон, все остальное, коты, грызуны, птицы-рыбы - так, антураж, украшение дома.[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас Боня и Клайд. Боня рожала 3 раза.+ Я сначала была против, но это сплошной позитив. Гулять выпускаем редко из клетки и только там где они не могут заныкаться. Обалденные маленькие крысятка, очень нежные и смешные. Запах.. я бы не сказала что ужас, мы насыпаем в клетку наполнитель для кошачих туалетов, он поглощает запах, меняем по мере появления запаха. У нас сейчас как раз 6 маленьких крысяток, приезжайте выбирайте. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня на котов с детства страшная аллергия, ну и в доме нет ковров, мягких игрушек, подушки и одеяла все гипоаллергенные, конечно, пылесос с водным фильтром. На некоторые порошки аллергия, вообщем, не очень весело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение