аренда без мебели. помогите советом

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ИМХО, двухспатьная кровать-самая ненужная вещь в интерьере, особенно однушки лучше диван.[+sign]У нас есть три экзотических вида животных: ёшкин кот, бляха-муха и ядрёна вошь. Да,кстати, есть ещё йокарный бабай, но это уже не животное![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сдаю без мебели, желающие были, без мебели найти тяжелее. Промониторила цены на подобные квартиры, при цене в 4000 с мебелью и техникой поставила свою цену 3500 + все счетчики и квитанции, то есть мне платят примерно 4200, а я плачу за квСдала за 2 дня после объявления на сландо.Счастлива, что мне не надо контролировать, не поцарапали ли они мой столик и не обписяли ли диван. Квартиранты счастливы, что им есть куда поставить их мебель, и что они могут спать на той кровати, которая удобна им, а не на той, что досталась мне от бабушки вместе с квартирой :) Да, поставила самую дешевую кухню из Эпицентра и б/у, но работающую плиту. Холодильник квартиранты привезли свой, как и тв, и стиралку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, конечно, не потяну, но теоретически тоже интересно. хотя бы чтобы сравнить себя с другими предложениями на этом рынке, вдруг кто-то рядом со мной предлагает вариант с плазмой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное в случае газа не может, а в случае электрики может
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! почитав в другой теме, как хозяева бегают считают полочки в шкафах, тоже думаю, что без мебели намного проще. а ваш вариант - просто идеальный :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди, спасибо, после общения с вами все в голове раскладывается по полочкам. что бы я без вас делала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на газовой трубе заглушка+ кран закрыт, никаких проблем))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

квартира без мебели лучше, чем квартира с мебелью 80-х годов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот. именно, что "спать на своем диване"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Снимала в лохматом году без мебели однушку за 70уев, когда с мебелью были такие по 100уев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

товарищ, продав квартиру и ожидая постройку новой, с ооочень большим трудом нашел кв-ру без мебели. Смешно, но она ему еще дороже обошлась, чем с мебелью, т.к. дефицит на такие кв-ры был (несколько лет назад). Но он, правда, двушку снимал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разница около 500-700 грн, но должна быть хотя бы кухня не дорогая, в ванной полки, зеркало, в прихожей минималка. Мебель в гостинной, спальне не окупается, только убивается, стиралка, холодильник, телик тоже самое и это обычно у таких арендаторов свое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя мечта как арендатора..... .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала Вам в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ну а чо, а если посуточно сдавать:):):) мне на просмотре попадалась такая квартирка :). ее как раз хозяева и сдавали для почасовых или там посуточных утех.представьте - почти вся комната занята кроватью, ну и так еще какая-то мебель по мелочи. смотрелось комично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне при аренде квартиры было очень важно наличие кухни, техники кухонной, шкафа и кровати. Но часто слышу, что людям нужна только кухня, а шкаф и кровать они с собой с квартиры на квартиру возят :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лечше возить свой шкаф и диван, чем мебель 50-х годов и диван с подложеным ломом в месте провала :))) [+sign]У нас есть три экзотических вида животных: ёшкин кот, бляха-муха и ядрёна вошь. Да,кстати, есть ещё йокарный бабай, но это уже не животное![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прямо с уст сняли! Немного втиснусь и задам усложняющий ситуацию вопрос. Это касается однушек-двушек? Когда людям не проблемно свое таскать? Или я и с трешкой могу легко найти таких квартирантов, которые ВСЕ СВОЕ имеют для трехкомнатной? Боюсь, что в этом подвох. Я буду сдавать с июня, пока только прислушиваюсь к информации и переживаю, что опыта нет, как поступить лучше, не знаю... И тоже - денег на новую мебель нет...совсем нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это за двушку? Какую поставить мне цену на трех, посоветуйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС Лучше нормальный ортопед. матрас купить, () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС + учтите, что сдавая квартиру без мебели вы повышаете вероятность получить порядочных клиентов.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, мебель удешевляет квартиру () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все мои друзья предпочитают спать на хорошем матрасе. А диваны на съемных квартирах - страшный сон и кошмар :([+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надо мебели. Друзья из израиля приехали. Еле нашли 3-ку без мебели. 3-ки снимают люди с детьми. у них уже все свое. Кому нужен чужой дешевенький хлам?[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение