Девочки, не думала, что заведу подобную тему, но вспоможите - вставьте моСк 37-летней тетке))

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, не думала, что заведу подобную тему, но вспоможите - вставьте моСк 37-летней тетке)) Постараюсь не очень длинно)О себе - почти 37, разведена 4 года, киевлянка. с квартирой, дочкой и нормальной (не шикарной) работой. И достаточно симпатичная барышня.Вроди бы и все хорошо - но чего-то не хватает, изначально я по натуре семейный человек, нуждающийся в сильном плече и поддержке рядом. И сама готова помогать, и всячески поддерживать другого человека. Хочу семью) возможно еще ребеночка)Так вот - встретился мне 2 года назад мой бывший одноклассник, парень из другого города, где-то километров 100 от Киева. Он явный не красавец, немного даже пугающей внешности - но ведь, не это главное! Начали встречаться, И еще не успели узнать друг-друга он сообщил не мне - а всем свои родственникам, что жениться. Меня это просто напугала после 3-х свиданий, я человека еще не знала. А уже его мама говорит, что переезжает из его частного дома в квартиру т к он на мне жениться. То есть вариант рассматривался один - я переезжаю в районный центр, срываю ребенка и не иначе! Я с ним - все супер! Уезжаю счастливая - через 20 мин претензии, ревность и постоянный вынос мозга. Так мы поссорились первый раз, он мне просто вынес мозг обвинениями, а он когда меня нет рядом - жесткий и бескомпромисный, и беспочвенной ревностью.....Потом я остыла, прошло время - мы снова сошлись. И вот, будучи у него на майские, я поставила интересы ребенка выше его и своих - мы вернулись в Киев, а он хотел, что бы остались. Пошла агрессия на ребенка, мои нервы и снова ссора и расставание...Прошло много времени...и перед Новым годом меня охватила тоска, мне надоело встречать праздники в компании незамужних подруг, я хочу прийти домой - и увидеть не пустую квартиру...Вообщем я ему написала. спросила как дела. Он перезвонил, обрадовался! и вот тут-то я все переоценила и подумала - может у нас что-то получится, если я буду больше спускать на тормоза его претензии больше находить подход к нему. Мы проводили все выходные и праздники вместе - то он у меня, то я у него. Строили планы на будущее, мне тааак хорошо стало с этим человеком - я поняла, что рядом с ним мне хорошо даже молчать! ссоры, спровоцированные им были - но я вела себя иначе - утешала, усплокаивала, целовала...В позапрошлые выходные мы были вместе, все было просто супер, планы на Пасху. И вдруг - он пропал! Я дозвонилась в это воскресенье....И просто почва из-под ног....Он месяц назад познакомился с девочкой из своего города, она болле перспективна чем я - так как в Киев он не хочет, у него там неплохая работа, друзья... А я в его город не могу - я его просила подождать пока подрастет мой ребенок (дочке 15 лет), а там перспектив - 0!...А она согласна с ним жить сейчас, а не через время....Девочки, спасибо, что дочитали....Я не могу прийти в себя - я слишком серьезно на него настроилась! Я мечтала о нашем будущем, я полюбила его. За все мои одинокие 4 года - он первый кто хотел семью, а не просто развлекон и секас...Я сказала ему, что не хочу его терять - а он говорит как робот "Я хочу семью сейчас. Она согласна ко мне переехать. Я хочу попробовать!"......Девочки, я упустила свой последний шанс?...не сплю и не ем 4 дня.....плохо мне.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю даже, что Вам сказать. У меня в голове не умещается Вами написанное. То есть, кто займёт место ему неважно, типа, крутитесь девочки, как хотите. Одно действительно неприятно, что у Вас дочка 15 лет, она однозначно впитывает подобное отношение мужчина-женщина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он же сказал- ему нужна семья. Не Вы ему нужны, а семья. Не с вами, так с другой, не с другой , так еще с кем-то. Человеку срачно семью завести хочется, и не особо важно с кем, судя по всему. Ищите того, кому будете нужна сначала Вы, а потом уж семья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, вы упустили только одно - тирана и самодура в своей жизни. Еще и неуравновешенного и не уверенного в себе. + Время лечит. Просто ничего не предпринимайте. Если это затмение, и он - ваш человек, то все еще будет... Но то, что он делает сейчас, ...не хочу обижать, но разве это вписывается в понятие "любовь"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня простите, но лучше развлекон и секас с нормальным, желающим именно Вас человеком, а не с тем, кому все равно с кем, лишь бы "семья" то вас отвело, перекреститесь и забудьте. [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не тот вариант. Забудьте. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он вас не любит и вы ему ненужны. Делайте выводы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+999
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не было там шанса, уж извините... На что шанс? Выше правильно сказали, что не Вы ему нужны... Удобство. Сам менять ничего не хочет, Вас понять тоже, искать компромисс - зачем? Вокруг столько девочек. "Я хочу попробовать" - остаётся только пожалеть девочку, которую он будет "пробовать". А Вы поднимите руку вверх, дальше знаете... Искренне желаю, встретить свой настоящий шанс![+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+111) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут много всего сказали, а я добавлю - Вы через пару лет несказанно счастливы будете, что сдыхались его.Да, и такие люди мгновенно после разрывов находят себе новую пассию - им практически по фиг с кем быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Вы упустили свой шанс+ угробить свою жизнь!!!! Поверьте, и радуйтесь:)))[+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже...Тоесть - получается, то - что я воспринимала за хорошее отношение ко мне, за желание быть со мной - было просто дешевой "подкупкой".... а быть - с кем, было все-равно.....больно, так как сильно я ему доверилась и считала, что я ему нужна! и считала, что я теперь не одна! и уверенность в себе появилась! и планов столько настроили.....и, знаете, была мечта, наконец-то встретить Новый год не с одинокими подружками....дочку, ограждаю! дочка всего не знает! я ее берегу очень)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а есть ли у меня эти шансы?...37 на носу! ...или во мне сейчас говорит настрой на этого человека? и то, что мне больно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+99390. Ну типа шоб стотыщпиццот было.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ликарь полезен тем, что читая такие темы, невольно содрогаешься и думаешь: лучше одной чем вот так. Автор, об этом ли Вы мечтали?+ Повторю еще раз, хоть писала неоднократно: свет клином на мужчинах не сошелся, зачем быть настолько зависимой от них эмоционально.К черту такую зависимость, либо ноздря в ноздрю, либо нах)[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам так замуж неймется во что бы то ни стало? Вы находясь в таком состоянии поневоле сделаете ошибку в выборе() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+99391 [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...нет, не вписывается - вы правы!...просто он много говорил о любви, добивался ее от меня...и, когда я полюбила и захотела - просто бросил меня... ...а про неуверенность в себе - это есть...у него немного пугающая внешность, моя подруга говорила "чудовище и красавица!...он невысокий и достаточно полный, выгляди лет на 50-55, хотя моего возраста...отсюда и комплексы...мне рассказали знакомые, что его когда-то с кем-то познакомить хотели - и девушка испугалась и отказалась.....А я думала, внешность не главное! Главное что он порядочный человек и честный!...оказалось - это мои иллюзии...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Я мечтала о нашем будущем, я полюбила его." Извините, но это все из серии "сама придумала - сама поверила". не за шо там цепляться. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет!.....Мне сейчас вообще ни на кого смотреть не хочется.....Я пока не успокоюсь - ни с кем не буду.... Просто его слова запали "Мне уже 37! И у меня возможно не будет другого шанса"....вот я и задумалась о себе и своих шансах....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо))) Теперь доходит! ...Блин, а таки ФОРУМ - это сила! Спасибо еще раз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему плохо? Да вам повезло! [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блинно, мне уже намного больше и чувствую себя весьма неплохо и о шансах не думаю() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я буду верить в это... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение