Поддержите, живем с мужем у моих родителей, батя мой планочник...

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Поддержите, живем с мужем у моих родителей, батя мой планочник...тиран который НИКОГДА не изменится муж мой икогда не вмешивается, но недавно я не сдержалась и опять пыталась выяснить с батей отношения... днем позже он спровоцировал мужа (меня дома не было), ниче такого не было просто муж не выдержал и словесно ему пригрозил, что бы тот держал себя в рамках. Батя накатал заяву в милицию ((( В семье на маму идет постоянный пресинг - но она уже свыклась, как говорит "это ее крест". Снимать квартиру мы не готовы, уезжать к мужу в Черновцы... а есть ли там работа... сижу и плачу на работе, что делать!!! Не хочу чтобы нас жалели - но дайте мне пендель - как вырватся из этого жуткого омута ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только съезжать() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выход один - не жить с ними. Не можете квартиру арендовать, снимите комнату у хозяйки.С другой стороны, не знаю как бы реагировала, если бы муж угрожал папе? [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас папа у меня тиран сложно описать, что он творит - моральный урод....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вижу три варианта 1. снять комнату2. уехать в Черновцы3. развестисьбольше ничего придумать не могу[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а развод-то тут при чем???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такое "планочник"? [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у папы не будет причины для раздражения (на некоторое время) да и у мужа нервы не железные, уйдет[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но в любом случае это его квартира, мож он так реагирует на Ваше проживание с мужем.Поэтому выход только -решать свой квартирный вопрос, имхо. [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, я так поняла, что он на всех стартует, не только на мужа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожилого человека не изменишь, ему надо обеспечить тишь, покой и благодать, тогда и проявления его болезни будет не так остро. А зять, который не может даже комнату снять, все-таки раздражает.Ну или купите папе дачу, пусть там пар спускает.[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

человек, который не конролирует свои эмоции, точнее окружение не может понять причины этих перемен + ненависть ко всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у него есть и дом и дача, но там не зрителей для его выступлений ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подсыпайте папе успокоительное и слабительное) шутка - есичо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вы привели к нему мужа? Бедный муж, бедный папа... [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, никогда не слышала такого слова сочувствую Вам[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у него все продукты под замком ))) нет возможности подсыпать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит привела к нему? это моя семья, наша жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки опасается Вас и мужа))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Два варианта- либо война, либо съехать. Если война : напишите и вы заявление в милицию, ещё хорошо если мама подключится. Если есть ваша часть квартиры, ваша комната, выставляйте на продажу,предварительно озвучив это папаше. Так и скажите, что продадите цыганам:) Папу поставить на место, можно даже намекнуть, что будете применять силу или сразу вызывать милицию, если будет "выпендриваться". Знаете с тиранами надо теми же методами, душить в корне и главное, не бояться. Потому что у тиранов душенка трусливая, а комплексы выплескиваются на близких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя семья - это дети и муж при таких раскладах. родители - чем дальше, тем роднее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) меня 100 %, мужа пока изучает на "прочность" и смешно и жутко ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Больше всего жалко маму. Но это ее муж, ее крест, пусть сама решает. А вам - бежать, пока у вашего мужа терпение не лопнуло. Но созависимость говорит, что все можно изменить... Нельзя.[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да понимаю, тоже думаю выход один уезжать к мужу но оч страшно, боюсь не найти работу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение