А что на вашем холодильнике?

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

отпечатки пальцев. а как у вас вообще магнитик к нержавейке клеится? вас обманули, это не нержавейка :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так цвет - нержавейка)))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаете, нас в детстве разлучили?))) Неа, вязать я тоже косорукая))) Я руками только обнимать могу)))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проще сказать, чего у меня там нет)) магнитов штук 100, блокноты какие-то, фотографии, листки с 12 балами по самостоятельной работе ребенка, какие-то правила поведения родителей с детьми (ребенок напоминает))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а от яичной диеты печень ничего не говорит? У меня куме как сказала была... Больше яйца ни-ни..[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Магнитики из поездок, напоминалки, моя карта желаний))) детские каракули, диета.В периоды жесткой диеты - плакат, где большими буквами "Аня! Не кушай!")))Люблю девственно чистые дверцы холодильников, периодически расчищаю поверхность, но она волшебным образом сама обживается))))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Магниты разные и фото ПАРИЖА!!! [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большое новогоднее панно на прозрачной пленке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это цвет нержавейка. кстати ложки-нержавейки отлично притягивают магнит но это точно нержавейка, еще советского пошибаа пальцы, да.. замахалась оттирать[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вязать - то дело наживное, из серии - и зайца можно научить курить :) это не талант, а ремесло :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

печень молчит, поджелудка очень громко и сочно выражается. обещает бросить к чертовой матери :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с вами, у меня Горенье глянцевый .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рисунки моего ребенка и расписание его уроков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дитячі малюнки і палікації [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, ми кілька років тому макквінів ледве відмили. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много магнитиков на морозилке, + а на холодильнике одна надпись на : "Хочешь поесть? Выпей воды"[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рисунки детские и апликации .[+sign]Не падай духом где попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, нормуль, я только 2 недели выдержала. -6 кг, держу уже неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

специально делала встроенный, чтоб ни у кого не возникла желания что-то туда прицепить) не-на-ви-жу! но все ИМХО!мне кажеться это придает вид "бардака!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хоть еще кто-то нашелся из нелюбителей украшать холодильник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

демотиватор на еду, детские риснуки, мотиватор на НЕеду в виду фоток моей любимой Анистон, фасоны платьичков, всякие нужные распечатки, детский алфавит в виде таблицы, ну и бешеное количество магнитов, которые покрыли всю верхнюю дверцу, но убирать их жалдко,п отому что каждый - это память об эмоциях, впечатлениях и просто красивых моментах жизни[+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня просто колбасит:))) от магнитиков)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фото Анисон) а зачем? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение