А что на вашем холодильнике?

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А то! К нему пришлось и кухню подбирать в тон. + И вся техника (панель варочная, духовка и вытяжка) тоже синие. А мебель синяя с оранжевым. Говорят что в моем доме солнечно, тепло и дружелюбно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня мечта - зеленая с оранжевым кухня, но пока довольствуюсь желто-бежевой....Зато вам можно дарить девайсы на кухню либо синие, либо оранжевые. И цветы васильки или ирисы)))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 3 холодильника один встроенный -ничего не прицепишь, второй на балконе- нет смысла украшать, и третий для разгула фантазии. Там магниты и детские рисунки))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гениально!! пошла цеплять в туалет список!!![+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня ребенок залепил наклейками,фотками,рисунками,еще календарь и куча магнитов),но все безболезненно снимается[+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

магниты из разных стран и рисунки ребенка .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня магниты с городов и стран куда ездили + Стих про маму, рецепт счастья, и стих про мужа.. [+sign]Я не такая богатая..чтобы покупать дешевое..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та жениться я хотел из-за веселого нрава:))даже с магнитиками взял бы:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цитата из фильма прилеплена) визуализационно-мотивационная) и магнитики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сначала вешали магниты, из стран где были. Потом подарили пару дурацких акриловых магнитов( прозрачные типа рамочки,а внутри фотка достопримечательности)Я все достопримечательности выкинула нафиг и напечатала кучу подходящих по размеру наших фоток, а также фоток наших домживотных и засунула в эти магниты. всем нра )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

він у мене вбудований, так, що "девственно" чистий зверху:) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ))) І блендер зверху :) але у нас він (холодильник) радянський і маненький - нам на трьох вистачаєіз "прибамбасів" - кілька магнітів і все, холодильник стоїть незручно, аби на ньому "гратися у виставку".А! Ще висить нагадування чоловікові, аби їв свою копчену мойву - я її не люблю, а він любить, проте забуває про неї.[+sign]Ни в коем случае не предавайся нескончаемой скорби над своим грехом. Барахтанье в дерьме -- не лучший способ очищения.(О. Хаксли, "О дивный, новый мир")Перш ніж писати гнівний коментар, зробіть 10 присідань або 5 пресів[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верх -наш, в магнитах (места где были) + магн записная книжки (чтобы записать и дать бумажку))), а низ- дочи, тама все наклейки и прочая лабуда, которую нам трогать и двигать низя)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слава богу, ничего. у нас вся техника встроена. и я просто - люблю, чтобы все поверхности были свободными и чистыми.[+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не весит, не люблю весючки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, у меня такой же один в один. Я в него влюбилась с первого взгляда. Потом и кухонную мебель под него заказывала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, у меня: 1) режим питания2) нарисованый герб семьи:)3) заповеди для родителей4) конверт желаний5)списки гетьманов Украины (мы готовимся к поступлению)6) записки детей мне со словами признания в любви:)Все это висит на магнитиках))))Холодильник рад:) на него все время кто то обращает внимание:)[+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня ,помимо магнитиков, записная книжечка на магнитике))) холодильник тоже бежевый)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на моем хол-ке магнит в виде шоколадки - не ешь после 6! и яичная диета на 4 недели)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну магнитики типа Патайя, Алянья, Казанатип не в счет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мышь, мы с вами не однояйцевые близнецы? я тоже пишу каллиграфически и тоже рукожопая в плане рисования, все просто безнадежно :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поможет. я умудряюсь не замечать эти списки, равномерно растыканные по всему дому :) если не хочу что-то делать[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все)))) Наклейки, магниты, игрухи на магнитах... Что хотят дети, то цепляют)))+ Мне все равно, как он выглядит)))Облеплен со всех сторон, к которые доступны)))[+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дочка вешает свои рисунки. [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня много всего: яркие буквы с цифрами на магнитах, фотки в магнитных рамках, поделки из глины на магнитах, магниты глиняные, стеклянные но это все ради мелкого - мы же цифры и буквы используем как учебное пособие, фотки его ряженого в королевские соболя и моей племяшки в мадамском платье - это так, для смеха. а его поделки их гипса - как выставка очумелых ручек. в общем, пригодился холодильник, но если бы не мелкий ребенок, то я бы предпочла белоснежную дверцу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение