А что на вашем холодильнике?

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ггг)))), наоборот креативненько будет, можно цветочки рисовать еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего, кроме встроенного родного градусника, показывающего тем-ру + в морозильной камере и в самом хол-ке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас миллион наклеек, в основном с дорой, будь она неладна))) старший ребенок клеит. правда, сейчас младший ребенок начал ходить и это все дело отдирает, но еще много осталось)))[+sign]Но нету слов чтобы сказать о важномТолько причастия и предлогии только свист выходит в итогеа у меня красивые ноги![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это в смысле, что мужу сделать надо? Или за что мужу надо выдать поощрение?))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он из той серии, что продается в Космо-ДЦ такой квадратик бумаги под пластиком. Там нарисована горка муки, два яйца и надпись))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моей подруги на холодильнике на самом видном месте- ..опа Накачанная ,красивая, упругая, без целлюлита. Это подруга так себя мотивирует)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буквы пластмассовые сына на магнитах:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс, спасибо))) Вот это порадую мужа :-) [+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня долго висела открытка с отпечатками детских рук :) Самодельная, подаренная. А так - магнитики из разных стран. Но у меня и холодильник сам по себе ВЕЩЬ. Потому что он синий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже на интерьерные наклейки поглядываю.... Рисовать не умею, умею кособокий домик))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4-дверный?! Эээээ. А такие бывают? О_О () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Микроволновка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кстати да) у меня тоже) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что если я не буду вешать на холодильник - я куплю магнитную или пробковую доску, а она дороже((Для меня кухонный уют состоит в том, что где-то должен быть творческий беспорядок))) И вообще, надоело бегать к инету за каждым рецептом, я их на холодильник хочу в распечатках приспособить.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а от крючков поверхность не портится? () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что в холодильнике - низзя, у меня еще обеда не было)))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В смысле что сделать надо))) типа окна на балконе помыть, полочку прикрутить, обои подклеить и т.д.)))+ а то как то близорукость прогрессирует последнее время))). А поощрение потом без напоминаний выдаётся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куча магнитиков и бАмажка, с надписью:"НЕ ЖРАТЬ!!!!посмотреть в зеркало!"(дочка написала...себе наверное:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа.. А я подумала, что наоборот - некрасивая Опа, чтобы нечасто открывать)))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, у меня такой список не пройдет. Только вербально. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухты! Синий - это красиво))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так холодильник в качестве доски напоминания меня устраивает вполне, у самой такой)) правда, иногда, я с него все снимаюно специально думать о том, что бы ещё такого на него прицепить... не понимаю))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Магниты (надоели уже), цифры и буквы на магнитах, говорящий музыкальный букварь))) [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня только такой список и прокатывает, т.к. глухота тоже развивается стремительно+ Вот сегодня утром полез за молоком в холодильник, почитал, задумался и пошел за рулеткой мерять шкаф в детской для дополнительной полочки))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

магниты - некуда лепить. штук 200 и на дверце (нижней и верхней) и вся боковая стенка.90% собственноручно привезенных из разных городов мира)))люблю пить чай, смотреть и вспоминать, где какой покупался)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение