А что на вашем холодильнике?

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А что на вашем холодильнике? ну, кроме марки холодильника, естественно)))Привезли мне на прошлой неделе моего почти двухметрового монстра, хочется чего-то эдакого...Магнитики висят - но их мало, они разные и вообще теряются. Кроме того, еще одна стенка холодильника свободна, т.е. лепить - не перелепить. Даже моя мечта - пробковая доска для записей и рецептов уже не нужна, все буду на холодильник прикреплять.На сегодняшний день на поверхности холодильника теряются около десятка магнитов и фотка меня 17-летней. Не потому, что я там худее (но вообще-то да, худее))), а потому что я эту фотку обожаю. А что еще на дверцу и стенку повесить можно?Если важно, то холодильник - бежевый))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много разных керамических магнитов в верхней части обязательно цепляем символ этого года) - т.е. есть Дракон)еще бумажный кармашек на магните - там всякие рецепты (немного)на нижней - тож магниты, но плоские, которые ребенок передвигает, когда надо сменить картинку - собачки, мячики, домик, цветочки - вариаций масса))) и буквы на магнитах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

магниты и разнообразные списки на тему "что надо купить", "что надо сделать" и ты пы не люблю нагромождение хлама даже на холодильнике...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а бумажный кармашек самодельный или покупной? Если покупной - то где? [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня какая-то страсть создать творческий беспорядок именно на дверце холодильника)))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Манул подаренный Бретелькой , малой сфотканный + в школе и у Армады, магниты от Лета и других друзей-товарищей, приобретенные самими , накладные на кучу всякой фигни и кошка сверху. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не люблю мелочь и магнитики, потому мечтаю о холодильнике графитти, чтоб на нем можно было писать фломастерами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупной)) с Крита)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня холодильник-нержавейка. любое передвижение магнитика дает царапину а то б обтыкала магнитиками от душиза неимением площади на холодильнике периодиццки обтыкиваю бойлер в ванной :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

магнитные буквы для детейну и несколько магнитов из разных стран
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой девственно белый и никому не даю на него что-то лепить -))У дочери есть флипчарт чтобы с магнитными игрушками возиться, а муж желанием что-то прилепить в холодильнику не страдает.Другое дело, что на холодильнике у меня иногда кот любит полежать (с подоконника прыгает, гад), который любит свысока на всех глядеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Магниты, магнитные пазлы с фото ребёнка и лист А4 со "списком добрых дел" для мужа))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин..:)))Три листа формата А4 с разными планами дел..Детский малюнок-подарил малый...Пробковый магнитик с Домовенком Кузей и надписью:"Берегу ДОМ".Больше нет места..Холодильник серебристый Шарп 4-хдверный..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Карта желаний, детские рисунки) [+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа, а я-то думала, что я неправильная Дева и люблю неправильные холодильники. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Магнитики, рисунок сына и грамота, придуманная и написанная им же и торжественно врученная мне за выдающиеся способности в кулинарии )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на дверцятах - магнітики з подорожей наших, символи років, блокнот+ручка, різні подаровані магнітики, розклад фітнесу і 2 рукавички-прихватки. на боковій стіні одній - гачок з рушником, на іншій - постери, малюнок племінниці і магнітики, привезені друзями з інших країн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мня, кстати, тоже ни одного покупного лично магнита, все откуда-то. Самый любимый, подаренный когда-то Блакитти с надписью: Я целуюсь лучше, чем готовлю. Муж все время улыбается, когда взглядом натыкается)))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что останавливает? берите и пишите маркерами которые используются для флипчартов. И мочалку-стирачку заодно прикупите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока что туева хуча магнитиков и кошачьи награды с выставки, скоро все уберу и будет большая интерьерная наклейка с черной кошкой :) А, еще я туда прифигачиваю схемы диет, на которых сижу в данный момент, и маленький блокнотик для записей :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня почерк - Times New Romans, 12. Мне фломастеры противопоказаны))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем что-то вешать? это же холодильник, а не выставочный центр у меня на холодильном отделении нет ничего, а на морозилке(она сверху) двумя магнитами пришпилены нужные мне бумажки (в основном рецепты, переписанные из инета)[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вначале прочла - "что в холодильнике", больной вопрос, гг) на холодильнике - таки магниты, рааазные, объемные, пара-тройка красивых открыток из поездок, фотка себя и подруги,кривляющихся в экспресс-будке, блокнот на том же магните.Записки со списком дел и т.д., кстати, не прокатили - отклеиваются или вылетают, так что доска рулит :-) Мы на нее еще пожелания по меню пишем (вот бы еще кто-то выполнял :-) ) [+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно разве? у меня бежевый х-к, с него сотрутся маркеры?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа!! я теперь себе такой же хочу))) [+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение