пожалуста, срочно! как своим ходом добраться до ул.Е.Пчелки (МД Клиник)

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

пожалуста, срочно! как своим ходом добраться до ул.Е.Пчелки (МД Клиник) выйти из метро в сторону ул.Драгоманова.... а дальше? спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

475 маршрутка(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, а куда она доезжает? до ул. Пчелки? где выходить из маршрутки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от м. Позняки можно на 8 трамвае до пересечения Ахматовой и Драгоманова, и потом топать еще по Драгоманова до Пчилки. Если ориентируетесь там хорошо - можно дворами сразу идти параллельно Драгоманова, потому как если заходить с самой улицы - еще нужно обходить автостоянку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я у водителя маршрутки спрашивала, он точно и сказал, где выйти.. а то на остановке мне насоветавали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со стороны автостоянки я знаю, а вот дворами нет((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, спасибо, наверно спрошу у водителя и все....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обратно можно дворами)) я тож туда по Драгоманова шла, обратно - дворами - параллельно вышла чуть ближе к Григоренко, почти на остановку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, лучше спросить, остановка перед озером, потом пройдете по диагонали, за церковью дом(на первом этаже клиника).[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а скажите еще пожалуйста, если выйти на пересечении ахматовой и драгоманова, то сколько примерно по времени идти до клиники? хочу время расчитать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там примерно метров 700-750, потом свернуть и автостоянку обойти я на каблуках шла чуть меньше 10 минут))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 способ) от М. Позняки 445, 526 марш., 8 трамвай до пересечения Ахматовой-Драгоманова+ потом пройтись вниз по Драгоманова (выше описали как).2-й способ) Мне он больше нравится, не надо делать крюк. От М. Позняки 526 марш. выходить на остановке (кажется называется А.Ахматовой), перейти улицу и пройти по дорожке между торговыми центрами, мимо школы, за школой будет бело-голубой дом в котором клиника.3-й способ) от М. харьковская маршруткой (номер не помню, останавливается на противоположной стороне от Мака), едет по Драгоманова вниз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по мне, самый удобный маршрут: от м. Позняки маршрутка 475 (отсанавливается под мостом, идет по Григоренко) и до остановки Пчелка. И там пройти 2 дома (буквально метров 300) до МД клиник.И назад так же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве эта маршрутка не от м.Харьковкая идет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, кто знает, а с Дарницы ходит туда какая-нибудь маршрутка? [+sign] Некоторые люди всю жизнь ждут своего корабля, не понимая, что находятся в аэропорту.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, идет от м. Позняки, от Харьковской идет 599[+sign]Ирина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с Дарницы идет 445, до пересечения Ахматовой и Драгоманова, но там уже девочки выше писали топать метров 700.От Левобережки ходит 178, 542 тоже до остановки ул. Пчелки.[+sign]Ирина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем! доехала до пересечения ахматовой и драгоманова, а там дворами, мимо школы...минут за 10 дошла)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с Дарницы 445 маршрутка до остановки Драгоманова. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3-й способ - это 595-я маршрутка [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign] Некоторые люди всю жизнь ждут своего корабля, не понимая, что находятся в аэропорту.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение