А к вам бумеранг возвращается?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа. :) Мож потому что я в него не верю :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не все сразу, видимо..сама жду, когда Янык с тусовкой свое отгребут [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть-есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это насколько вы в это верите -ко мне возвращается все, я верю в это я не думаю о том вернется это к тому или другому....меня это не волнуетнужно начинать с себя...перестать осуждать других...то что к ним вернется, это только их.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно. Поэтому стяновясь старше любые действия обдумываю. [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бумеранг не чувствую, но чем больше отдаю - тем больше получаю, работает 100% [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть. но до сих пор не могу разгадать от чего это зависит. [+sign]Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, не пробовала хорошие дела возвращаются добрыми отношениями 100% :-)[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а никто никого не рассматривает под лупой, просто если человек делает гадость тебе изо дня в день, то иногда просто непонятно, или его жизнь не учит что так низззя или он глуп и не понимает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по одной теории нельзя отдавать,желая получить назад добро. Добро нужно делать не задумываясь над выгодой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. возвращается стократно. я не святая - меня несколько раз уже бумкнуло бумерангом....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ко мне вернулись ошибки молодости. Причем, тем же концом. И теперь я понимаю, как было больно тому человеку, которого когда-то обидела. Теперь он со мной так же поступил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я да, расплачивалась и очень жестоко по моему мнению моя цена была во много крат выше проступка. те кого обидела вероятнее всего и не подозревают что за них "отомстили". но я знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне - нет, я другим не гажу А те, кто громко обо мне плохо думали или уж сильно завидовали, им по башке хорошо жарило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение