А к вам бумеранг возвращается?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А к вам бумеранг возвращается? Нет,мне просто интересно,если кто-то мне "нагадил",он получит свое "взад"? Не то чтоб я этого хотела (можно и простить за многое),но ИНТЕРЕСНО на всех ли распространяется бумеранговая месть.Когда я делаю каку другому осознанно,мне всегда это возвращается в такой же ситуации,даже в мелочах,я даже часто помню за что конкретно. Но когда кто-то вампирячит и при этом ходит с довольной рожей каждый день,и все у него ок,мне кажется,что бумеранг к таким людям не летит, а так хочется,чтобы жизнь их научила,что некоторые каки делать категорически нельзя:((( У Вселенной есть "любимчики"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, не возвращается. я настолько крупно людям не гажу :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добро - да) причем всегда удивляюсь этому...насчет плохого...даже и не думаю я не делаю, те, кто делал гадости мне - ну это на их совести, не отслеживаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может вернуться, может не вернуться, нет никаких правил, имхо.. А вернется точно, если самому приложить усилия))[+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет)) во-первых, я не верю в бумеранги, а во-вторых, меня не за что наказывать() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, ко мне вернулся при том, что я никому не гадила и каку не делала... просто в очень резкой форме высказала своё мнение по одному вопросу, можно сказать поругалась...через 3 дня жизнь заставила меня взглянуть на ситуацию иначе и уже больше трех лет я расхлебываю последствия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно бумеранг таки возвращается, токо в разных вариациях и не обязательно именно так, как вам этого захотелось. А вообще. не думайте о наказании для кого-то, наблюдайте за собой и за своей реакцией на событие, вас просто учат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтобы бумеранг вернулся нужно 1) Выбрать правильный бумеранг. Бумеранги бывают двух основных видов:- наиболее распространённые, убойные, для охоты, те не возвращаются, как ни бросай- более компактные и лёгкие, предназначены для распугивания птиц. Возвращаются при достаточном мастерстве метания.2) Отточить навыки метания ( бумеранг возвращается не всегда даже у метателей с хорошими навыками).3) Бросить бумеранг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда об этом не думала. Специально я его не жду)))+ А насчет любимчиков Вселенной, конечно, есть. Только не все готовы признать себя таковым)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Категоричность - одно из самых сложных качеств, которое действительно очень любит бумеранг)))+ сама много лет училась быть компромиссной)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа) Возвращаются только добрые дела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое обидное, что это было какое-то затмение... обычно я очень лояльна, стараюсь всех понимать и входить в любое положение а тот момент вроде что-то нашло на меняа теперь я вообще ни с кем не спорю, мне легче сделать шаг назад, промолчать или отделаться общими фразами, отшутиться... ухожу от споров как могу, пусть даже буду на тыщу процентов уверена в своей правоте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все пррйдет! Отнеситесь как к уроку))) Хотя понимаю очень, тоже западала) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

урок тяжелый, здоровье на кону и даже не мое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ко мне вернулся ровно тем же самым. Теперь в них верю :( [+sign]В связях, порочащих меня была, но не замечена :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бумеранг -это такое оружие,которое возвращается исключительно в том случае, если правильно он брошен, да и не в лоб он возвращается,а в руку умелого охотникак)))) А у вас бумернг прям олицетворение возврата и кары небесной))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, может, просто жить в согласии с собой, не?+ И просто быть хорошим человеком?Зачем эти кармы, бумеранги, вселенные?Чтобы было чем оправдывать?Извините, не сдержалась)))Настроение сегодня не очень...[+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда возвращаются . Но вот сейчас ситуация- женщина, 48 лет, практически открыто делает гадости нескольким людям в коллективе , фантазии очень грязные- и ничего с этой женщиной не происходит ! Причем, видно, что это ее стиль жизни и если она не бо ится так делать, то никто ее никогда не останавливал.все ей сходит с руквыходит, для нее бумеранг не создали. Ее как буд-то кто-то охраняет для того, чтобы она испытывала и затравливала людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по идее, это Вы получили свое "взад", если верить теории бумерангов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не делаю каку, тем более осознанно, а добро, да, возвращается:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не попали по ветке или это мне? Не поняла... [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как то не гажу... По крайней мере не делаю это специально. Поражает, что бумеранг достает тех, кто мне каки делал. Иногда прозреваю от масштабов...Живу по принципу " относись к людям так, как хочешь чтобы они к тебе относились". [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да кто его знает... особых гадостей другим не делаю... или стараюсь не делать. Анализировать, какой бумеранг и откуда-- не сильно интересно. [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"бумеранг" уже давно стал поношенной, даже пошловатой аллегорией. Во многом, потому, что некоторые люди рассматривают причинно-следственную связь, как цепочку, начинающуюся с "вот той вот стервы" и должную завершиться на "вот той же стерве" сию же минуту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение