У кого есть знакомые в Интертопе, прошу помощи

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого есть знакомые в Интертопе, прошу помощи Ув. дамы и господа, у кого знакомые работают в Интертопе. Есть проблема: купила вначале зимы туфли, вроде были ОК. Теперь похудела, полнота ушла и они мне реально длинные. Хотела бы обменять на один размер меньше, а срок обмена-то прошел (14 дней с даты покупки). Они абсолютно новые, не носились.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гарантия действовать начинает с начала сезона,спросите в магазине, может они вам и так обменяют
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не обменяют. возврат и обмен возможен в течение 14 дней Интертоп действует в рамках законодательства[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прочла в Интерполе....)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне меняли размер на размер в интертопе и через месяц подойдите в магазин, где покупали - если есть размер - обменяют.возврат - нет конечно же.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мы, а мы..... как-то месяцев пару назад поменяли в спортмастере куртку, которую купили в др городе. Поменяли без чека на больший размер. 30 минут голову им морочили и поменяли, а вы говорите не поменяют.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а в монархе поменяют туфли, купленые осенью? размер надо бы меньше Я вчера померяла - и где мои глаза были, что я такие большие купила!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нам в Интертопе поменяли новую детскую обувь спустя полтора месяца после покупки (мы так и не доросли до купленного размера). Причем в том магазине, где брали нужного размера не оказалось, они по базе нашли где есть, сами позвонили и договорились. Так что- респект им, думаю, у Вас все получится.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, в Интерполе, например, у меня есть знакомые ;) А в Интертопе нет))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне меняли в похожей ситуации чере год, на минуточку, тоже не носила вообще, чек остался, они просто стали малы, нашли в каком магазине есть аналогичная модель, мы подьехали и обменяли, спасибо консультантам за понимание.[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.