Доехать с Виноградаря (пр.Свободы ) до ВДНХ .Вопрос...

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Доехать с Виноградаря (пр.Свободы ) до ВДНХ .Вопрос... Дочь каждое утро ездит в университет (Сельхозакадемия) с Веника на ВДНХ. Первая пара начинается в 8-30 , выезжает она ровно в 7 утра , едет 1 транспорт -25 маршрутка (петровка )-25 мин , потом 2 транспорт метро Петровка -Васильковская -40 мин , 3 транспорт-№ не знаю какая то там маршрутка до института . Подскажите , можно ли как-то минимизировать маршрут (или 2 видами транспорта (цель-экономия ее стипендии ), или 3 видами но быстрее чем полтора часа (цель экономмия ее утреннего сна). Заранее спасибо !!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, что идет "по верху" быстрее не будет. Т.к. могут быть пробки-тянучки- заторы-дожди-морозы-куча людей и прочие препятствия для автотранспорта. Метро пока что быстрее всего. ( кстати, откуда вы взяли 40 мин? От Петровки до ВДНХ 25- мах.30 мин)[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы предложила практически такой же маршрут, но ехать не на Петровку, а на Минскую или Оболонь маршруткой. Меньше времени сверху потратит. Что касается экономии денег, то тут вряд ли получится :([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот , вспомнила , до академии 212 ездит .. Ну вот , так хотелось сэкономить ей стипендию ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мож с Петровки в первый поезд не влезает стоит и ждет ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо , но дело в том что со свободы до минской идут 2 маршрутки 24 и 474 , а до Петровки больше , т е у нее есть шанс сесть быстрее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

472 до м. героев днепра, а там на конечная метро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю на Минскую, Оболонь ближе, на метро до конечной Выставочный центр, а там автобус 1А.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оно то так, но на Петровку пробки по Фрунзе очень часто!! Так что на Минскую на троллейбусе, а там на метро!!! Экономия еще та!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Минскую и Оболонь не ближе - они объезжают полрайона. Сама пару раз ездила с Веника на Оболонь и Минскую - зареклась. Петровка быстрее() [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы ехала до Сырца или Дорогожичей (+) потом пересадку на Дворце спорта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение