Почему так?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему так? Ну вот почему, скажите мне ПОЧЕМУ? Каждой женщине (натуралке) нужен мужчина, даже не так, нужно чтобы сначала торкнуло, а потом дурацкие домыслы, ( типа позвонит не позвонит) и кстати независимо от возраста и сознания, такие мысли посещают ВСЕХ! Да, да не отрицайте, в глубине души очень этого хочется! Хочется чтобы ты для него была единственная, но ты уже взрослая и понимаешь что у него есть жена( девушка). А еще хочется кричать о своей влюбленности, просто кричать, а ты ж головой понимаешь нельзя ( а хочетссссссяяяя). И кстати по женщине видно что у неё что-то происходит, она СИЯЕТ, она реально сияет, становится загадочной, выглядит с иголочки))) смотрит на всех с полуприкрытыми длиннющими ресницами, томным взгядом( ресницы вырисовывала всё утро, для себя .))))) Выходя из дому ненароком оглянув себя с ног до головы поняла - Звезда! и упорхнула, в своих мыслях. А если этой химии в организме нет, появляются претензии к себе, и то не устаривает, и сё, и к косметологу пора, и в фитнес клуб нужно было бы сходить. А когда есть ОН летают бабочки ! Высказалась..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весна пришла...(с)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это перепад давления? погода?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что женщине необходимо состояние влюбленности, чтобы + выглядеть хорошо)))выглядеть хорошо - для КОГО-ТО)))потому что "женщина - она тоже человек", а человек - существо априори ленивое.пысы. а разрушать чужие семьи - таки да, нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть ОН. единственный и неповторимый. и все равно в фитнесс клуб надо аж пищит, бабочки никогда не летали - даже не знаю что этои выгляжу с иглочки далеко не всегдаэто вы шото себе понапридумывалиделаю ставку - пишет любовница, чей мужчина не собирается уходить от жены, а просто ею пользуется в половых целях.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и так) недостаток витамина е)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кэп очевидность)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

влюбленность - это состояние полёта. а летчиков и космонавтов все любят :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что МОЗГ! ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бебебе *показывает язык* :))) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное чтобы после летчиков не появлялись залетчицы :))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лет до 25 вам да?))) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего бы не быть единственной? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы:))) А я лучше к косметологу:)))...а потім додому, холодець варити! [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что в чужом огороде хрен всегда слаще ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, что-то все по холодцам решили пройтись. лихорадочно думаю - может и мне надо :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо тебе, не надо))) и мне не надо (повторяю как мантру) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздно :). уже побежала на Кидстафф, заказала петуха ко мне на неделю десант свекров высадится, их же надо чем-кормить[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое интересное - что мне после 30 с большииим хвостиком))))- чужой хрен... ну это вы как-то грубо ( я не про хрен) я про чуйства, до хрена не дойдет!- от жены ( девушки) уходить не нужно, я именно о состоянии полёта, я о возвышенном, я о бабочках, о сумасшедствии ( возможно выдуманном), но самое главное безобидном.- злого умысла нет, его не нужно здесь искать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Негигиенично как-то ) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про хрен-растение :). а вы о чем? ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эти факторы оказались достаточно эффективными в эволюции Кто не обладал таким мышлением, не оставил потомства, как следствие, такое поведение не закрепилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не,мне не хочется )))) на счет ВСЕХ вы глубоко заблуждаетесь))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

....Отключается! ))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бабочки летают до прихода бытовухи....не обольщайтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение