"Кохана, ми вбиваємо дітей,,," Вы верите, что тиран может измениться?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ему реально 6, он в первом классе [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от же ж..Дурят нашего брата...:)))парень хорош..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера смотрела и всё думала, что где-то я его уже видела (мальчика) Всех знакомых в памяти перебрала... Может на фото каких-то, но видела - это точно. Вы подтвердили мои подозрения. Ко мне в соц. сеть пришло письмо от какого-то "кастинг-менеджера" СТБ с преложением сняться в этой передаче. Я еще тогда подумала, что это всей семье надо быть больной на голову, чтобы согласиться на участие в подобном ШОУ.[+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ведущий?ЖАХИТТЯ!!"Любовь,комсомол и весна..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ведущий моя слабость:) Напоминает мне мою последнюю неразделённую Любов:)[+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сериал Мама - сын главной героини, куча рекламных роликов http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/2506441/Мой Гошка с Андрюхой вместе снимались в рекламе Viasat, например.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. Но деньги неплохие платят, многие ведутся. [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа! Виасат, точно!!! Спасибо! Меня "попустило":) Всё думала, ну ГДЕ я его видела! Но не только виасат, где-то еще. сериалы не смотрю. Хотя... может мельком...[+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Деньги неплохие это сколько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"не читайте советских газет перед едой" (то бишь не смотрите ерунду по СТБ) по теме - в изменение тирана не верю.P.S. передачу не смотрела и не планирую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде 8 тыс. грн за месяц съемок - для многих очень соблазнительно...[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот ребенок из сериала в сериал играет то неуправляемых детей, то жертв :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда-то засветилась на одном из кастингов СТБ, так мне уже 3 раза звонили и приглашали на это шоу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

актерство актерством, но ведь ребенок выглядит абсолютно выжатым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ пресс у ребенка таким не становится от сценария:) программа усиливает картинку, показывающую ситуацию в семье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спорт - тут да, спорта у них много. папа целенаправленно растил из сына универсального актера, и считает, что это необходимо. Я не берусь судить...По поводу выжатости - гм, половина сцен снимались в то время, когда ребенку давно отдыхать надо было бы. Он же младшешкольник еще!Это я рассуждаю о возможных причинах. Потому что сколько видела ребенка - забитым он не выглядит. Хотя и строго, конечно, его воспитывают, на мой вгзляд -слишком строго.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, а квартира не их? А мышцы у ребенка? Мне кажется, что не от хорошей жизни люди идут в такие шоу за 8тыс. грн. Может сын стал актером именно из-за папиных тренировок и папиных хотелок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, в шоу они пошли, потому что это их среда - съемки. они всей семьей снимаются постоянно.Насчет того, почему малой стал актером - мэй би. Я маленького ребенка не ориентировала бы так конкретно на профессию определенную. Но не могу говорить папе, как ему воспитывать сына.Это как родители профессиональных спортсменов. Ребенку нравится, родитель видит смысл - и пашут оба на единую цель. Если мне такое не подходит, это не значит, что такое нужно запретить повсеместно...[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни в один из этих СТБшных шокирующих сериалов не верю. и вам не советую ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От жеж сволочи, ну чесслово! Спасибо, хоть успокоили, а то я такая доверчивая)))))))))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так там все постановочное? или часть того, что показали,все-таки реальна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой БМ изменился, но сейчас он наверное зависит от жены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, реально то, что он малого строит, у малого много спорта, что может поворчать на детей-жену. Но жена особо "не переймаеться" этим ворчанием.Квартира - ну, вот так сложилось у людей, крошечная двушка на пятерых. При троих маленьких детях особо порядка не бывает - они разбрасывают и сорят раньше, чем успеваешь убирать :-) А уже сценаристы все довели до абсурда - спецом просили не убирать, поорать погромче на детей и т.д.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый раз, слыша запуске очередного шоу, думаю, кто же это все смотрит?? [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение