"Кохана, ми вбиваємо дітей,,," Вы верите, что тиран может измениться?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Кохана, ми вбиваємо дітей,,," Вы верите, что тиран может измениться? Занесло меня на СТБ вчера((( Думала когда-то, что в некоторых форумских темах о тиранах и жертвах воплощаются бурные фантазии некоторых форумских анонимов, а оказалось все гораздо реалистичнее(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ходите на СТБ, умоляю() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не смотрите этот бред+ особенно печально, когда используют детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела вчера первые 10 минут и переключила - очень наиграно Даже если и правда, кто врач той женсЧине?Если она 20 лет не отдыхала и не научила уважать себя, ладно не мужа, своих детей!Старшенький просто прелЕсть , а не персонаж - посуду не моет и ухмыляется как с этим справится папаНе верю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это в подобных передачах воплощаются бурные форумские фантазии :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы смотрели Хата на тата, а я об издевательстве отца над 6-летним мальчиком говорю(((()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама хотела вчера после просмотра данной передачи завести подобную тему))) По сути: НЕТ, не верю!!!! Тем более за такой короткий промежуток времени)))[+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мать, я даже хотела создавать тему под названием "да я знаю как сходят с ума"...в силу обстоятельств я смотрела стб в прошлую субботу, с утречка до обеда, слушала вернее.....можно же двинуться и это я еще до экстрасенсов не досмотрела)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надеюсь тоже постановка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наивно думать, что все это реалистично:))) Это же ШОУ, да еще и на СТБ:))) [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никому не кажется,что мальчик явно старше шести?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как может 6-летний ребенок так изобразить жертву?((((()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало того, считаю, что такой расклад, который был дан в передаче, дает надежду девочкам, живущим с такими мужьями, что они что то могут изменить, проявив терпение и смирение. А это чревато, увы...[+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочешь двинуться, смотри стб, начни с стб))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Талант)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помните кадр где наш сын играл на дудочке, потом дернулся и как-то старше стал? Это потому, (+) что его через 8 лет доснимали (с) Жванецкий[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))как-то...парню смело 8 можно дать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну шо вам сказать...Не смотрю я СТБ...посмотрела по Вашей наводке передачу эту....) Если честно,я не поверила..Потому что.настоящий тиран не позволит себя втянуть в такой эксперимент...Дядьку жаль мне-ему на психотерапию пора явно...И,главное,думаю,он не отказался бы...Интересно,как К НЕМУ относились в детстве...Похож на эмоционально подавляемого..Кароч...Не похож он на настоящего тирана...ПЫ.СЫ...Чего-то я себя в нем увидела местами...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди добрые! людей приглашают участвовать в этих шоу за деньги. не переживайте вы за них так - это все по сценарию, разработанному режиссером .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо тоже попала первый раз на это и зависла, до конца смотрела больше воротило от мамыи грязь такаякак так можно жить и еще и 3 детей родить при таком отношении и т.д.если б реально все было - папаша тиран не даст согласие на участие в передаче - не верюособенно сладкая концовочкаа вот мама затюканная и все позволяющая (не от большого ума) реальна как по мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 про маму...Любой в таком интерьере взбесится...)))пойду пыль хоть вытру:)))А мама-пофигистка с виду..не затюканая,а именно пофиг ей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадада..и самое отвратное,что,стопудов,такие семьи реально существуют..И проблемы в них гораздо более серьезные..а передачки эти сопливые все как-то искажают своим псевдопозитивом..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не кажется. Посмотрите на его зуьы. Еще передние молочные не выпали Моему 6 лет. Выглядит также, только молочные зубы (передние верхние) выпали в 5,5 лет и сейчас уже растут постоянные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю как можно вообще такое развести болото ну их, стб смотреть нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, я лично знаю эту семью. Мальчик - великолепный актер с большим съемочным опытом, папа тоже. и вообще, на эту передачу приглашают именно те семьи, в которых дети снимаются. Меня раза три уже приглашали :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение