А почему Вселенная хочет, чтобы я всего в этой жизни добивалась с боем?..

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

во первых это касается не только любви, людей накрывает любовь какой то определенный период времени... отношения, семья - это тоже труд, причем каждодневный. Есть такая хорошая пословица в догонку к моему посту: Без труда не вытащищь и рыбки из пруда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эгоизм?.. хм...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну правильно, любовь может и длится, но отношения все равно какого-то труда требуют в плане тяжести тут от внутреннего отношения зависит. Для кого-то уступить сложно, для кого-то просто. Для кого-то заботится сложно, для кого-то в радость. И т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) не, там типа вся соль была в неблагоприятных жизненных обстоятельствах, что люди были вынуждены преодолевать препятствия. что они изначально находились в более сложных условиях, чем их сверстники, но не сдались, не опустили руки - а как лягушки в кувшине со сметаной боролись. пока не выбороли свое счастье :) вернее, место под солнцеми вывод был интересный. что люди, вынужденные прикладывать больше усилий, приобретали и больше навыков, больше энергии и упорства для дальнейших попыток. в итоге - более значимые достигнутые цели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая глупость))а что по вашему тяжелый труд?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть у вас в жизни все легко и просто? прямо как у Dirty Monk: Деньги падают с неба, я их ловлю (с)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я должна вам свою биографию рассказать? думаю, это вас ничему не научит)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чья глупость? Ваша?)))) Фильтруйте, плз. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в радость, а не легко и просто)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в целом да, вроде как адреналина не хватает) Но лучше уж с парашютом прыгнуть:)) А в остальное время заниматься тем, что нравится () [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что Вселенная не ответит ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отношения требую правильного отношения))) вот такая тавтология) если они требуют глобального труда, о это уже не те отношения, которые улучшают нашу жизнь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя.. почитала вас и вдруг подумала что я, оказывается, в поряде везучая мне даже второго сына выдали "бонусом за хорошее поведение" прицепом вслед за первым :)))насчет семьи - ну тут да, семья - это работа. и не всегда легкая, и уступать, и прогнуться - всяко бывает...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна с тем, что нужно найти заменитель) Свой "парашют". Альапинизм вполне подойдет) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вобще не вам вопрос адресовался, оставьте свою биографию при себе, она мне малоинтересна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не ответили на вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Результат рыбалки больше от смекалки зависит, чем от труда:) И от клёва. Нюх на места нужен:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего ж так много вопросов?)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На какой из вопросов? Если о тяжелом труде, то сферу приложения определите, я же не могу трактат тут написать) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приобретали по ходу навыков - да, больше. энергию по ходу приобрести нереально она или вырабатывается изнутри, или нет.я живу на "низких оборотах". это то, о чем Мустиц пишет - темперамент.это не значит что мне совсем-совсем ничего не приходит в руки - оно приходит, и тоже через труд но ровно столько, чтобы я не захлебнулась, а компенсировала затраченный ресурс.у кого энергоотдача высокая, тому и больше нужно "в приходной части"данные миллионеры имели такой ядерный ресурс, что его хватило на все стены, пробитые их лбом и еще осталось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я вот планирую прыгнуть на самом, настоящем без кавычек :))) А вообще, по-моему, спорт любой подходит в этом плане.[+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читать все, но в последней пройденный материал - тезисно. Закрепитель в своем роде+ Сложная книга, переваривается годами. В итоге может и получится.У меня работает...[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ленивый и не люблю напрягаться Никакого упорства. Если что-то напрягает, я просто переключался на то, что мне более приятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда бьешься КПД низкий - все уходит на бой() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, то что дается трудом, от него как правило потом тошнить начинает() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение