А почему Вселенная хочет, чтобы я всего в этой жизни добивалась с боем?..

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Упорство приходит нам по наследству Упорный человек, как Боец в Скотном Дворе Оруэлла, плохо приспосабливается к новым обстоятельствам и продолжает пахать дальше. Поэтому у вас меньше шансов на то, что родственники чего-то добьются.Чтобы ловить шару, надо быть к ней всячески готовым.Любовь на всю жизнь... Ну так можно встретить ее и будучи замужем. Это скорее просто точка внутри отрезка "склонность к смене партнеров", "верность единственному".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ей пофиг, это просто ваше отношение к жизни) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совсем без усилий не бывает, есть правило 10 000 часов С другой стороны, иногда усилия в радость, там мне все время нравилось заниматься математикой, играть в шахматы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтобы делать некоторые вещи, надо иметь или светлую голову, или чугунную задницу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни в чем нельзя быть уверенным Но в наиболее полно проверенных на сегодня теориях, вселенной таки пофиг. И совсем не видно лазейки, за счет чего ей должно быть не пофиг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да что вы... Если бы было звание Толерантность форума, то его нужно было бы отдать Celtic Rain без боя:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно не согласна. По-вашему мнению, если людей накрыла взаимная любовь и при этом не было никаких препятствий, то это не ценно и не по-настоящему?+ имхо, такую теорию придумали люди, которые жить не могут без преодоления:))) сорри, ничего личного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это она так думает, что ей не нравиться, а лиши ее этого, начнет умирать от скуки:)))) Автор,+ не обижайтесь, это я обобщенно , просто встречались мне такие люди)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы думаете такого не бывает?))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

его возможно изменить? или это уже все? [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда-то заводила топик на эту тему... Да, многое предопределено, но у вас, имхо, это просто восприятие такое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот видите! а это порой важнее денег и многого прочего :) просто у каждого свои уроки в жизни :) Многие всю жизнь не могут найти учителей, ездят по миру и ищут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

накрыла любовь это только начало истории ;) это как о сказками которые заканчиваются на свадьбе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будете отдавать - я похлопаю с галерки) а так бои за звания не читаю, в геральдике и лаврах форума не ориентирусь. и флуд сворачиваю) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так приходит-то она не благодаря тяжкому труду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Характер можно поменять, темперамент навряд-ли. Половина, а то и больше, в ДНК.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну почему? У меня немало живых примеров, подтверждающих, что это может длиться даже 50 лет:) + То же самое с работой, карьерой и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) это точно. Ее из глины не слепишь) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отношение к действительности и к результатам сложно поменять, но все-таки можно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я тоже не в числе учредителей) просто так выразила свое отношение к данному форумчанину) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю) можно, наверное...но сложно) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эгоизм - вот от чего лечит вселенная это не обвинение. сама такая и это мысли вслух на основе прочитанного, услышанного, испытанного на опытек эгоизму добавляю - неспособность понять свои истинные цели.вот работаю по этим направлениям.[+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня все самое ценное получалось в радость А тяжелый труд зачастую неэффективное расходование ресурсов мозга. Т. е. калории тратятся не только на работу мозга, но и на то, чтобы себя заставлять :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Браво!!!! Плюс 10000000!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще тяжелый труд считаю пережитком прошлого))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение