Помогите пожалуйста - ничего не хочется.

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Помогите пожалуйста - ничего не хочется. Девочки, помогите пожалуйста. будут ценны любые мнения.Вот уже несколько месяцев ничего не хочется. Полная апатия. Не хочется вставать, умываться, гулять с детьми, выбирать одежду. Не хочется в кино и не хочется есть. Секса не хочется. Все все равно. Состояние жуткое, особенно с учетом, что по жизни я веселая, жизнерадостная, люблю путешествия, приключения и вообще жизнь. А сейчас отрубило. Поначалу думала, что это из-за усталости, накопившихся сложностей и т.п. Но в целом все ок у меня - работа, дети здоровы, квартира новая почти в руках, муж. И вот так долго всего этого хотелось и так много было положено (сил, эмоций, сложных решений) - для квартиры и работы за деньги, а не только для души, что теперь, когда все есть - тупо пусто. И эти достижения не радуют. И НИ_ЧЕ_ГО не радует. Мне страшно. Что это со мной? Что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я Вас понимаю натуральная "весенняя" депрессия, для начала пропить комплекс витаминов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня это посреди осени началось (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно такое же состояние только у меня родители болеют... а я в силу того, что ничем не могу помочь (в другом городе они) сріваюсь на всех, реву...буду пить МагнеВ6,наверное((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, для начала надо на пару тройку дней кому-то пристроить детей. Потом, забронируйте где-то домик (Шкипер Спа, база НРБ, Джинтама, и тд и тп в зависимости от финансов). Берете мужа, садитесь в машину, уезжаете из города и наслаждаетесь!:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне и то и еще сама не знаю чего хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто усталость [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

схоже на депресію почніть бігати зранку через "не хочу", механічно виконуйте роботу ту, яку звикли завжди робити, поговоріть зі спеціалістом, гормони можуть даватипідіть до церквиспілкуйтеся з людьми і поменше залишайтеся наодинціякі у вас є захоплення у житті?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том то и дело, что меня это не увлекает. Я просто не хочу. Не хочу отдыхать, не хочу ехать. Если еду, чувствую себя идиоткой, потому что удовольствия не получаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за витамины хуже не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Влюбиться... Сейчас забросают тапками...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сдать анализы на гормоны и сахар. Сходить к эндокринологу. Проверить щитовидку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас депрессия, однозначно и не ищите причину, откуда это состояние может взяться - оно приходит неоткуда и беспричинно, даже в самые светлые и спокойные моменты жизни, не обязательно зимой или осенью. Меня накрывало весной, летом, когда работала и наоборот, дурака валяла в студенческие годы. Если ничего не делать, то пути два: или вскоре отпустит, или перейдет в настоящую депрессию со всеми её прелестями - сейчас у вас начало. Потом могут добавиться постоянные слезы, физическое недомогание, разные расстройства, бессонница, усталость, плохое психологические состояние и прочее. Короче это все оооочень тяжело. Учитывая что на вас дети и семья, то вам болеть нельзя. Идите к терапевту, пусть дает направление к психотерапевту. Если у вас в районной есть психо-соматические отделение, то сразу туда (у нас на Вербицкого к примеру такое есть). Если грудью не кормите, то пусть пропишут таблеточки, укольчики (скорей всего антидепрессанты, но они быстро поставят вас на ноги). Несколько месяцев такого состояния как у вас это не норма и не обычная усталось. Не запускайте это дальше, лечите, из этого потом очень трудно выкарабкиватся. [+sign]Есть в гpафском паpке чеpный пpуд, Там лилии цветут, Там лилии цветут. Цветут...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня было такое. Оказалось - беременность. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все ок, сдаю в плановом порядке (-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, не хочу (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет беременности. Хотя во время беременности была усталость, но это не ощущение когда ничего не нужно, это другое (-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, наверное пойду к психотерапевту, спасибо. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы видите цель но уже эмоционально выдохлись так часто бываетпокупают долгожданную квартиру - казалось бы должны скакать от счастья, а нет - начинают хандрить, а то и ругаться.думаю, что в этом случае прав Соломон насчет "и это пройдет"попейте что-то для бодрости, если сердечко в порядке - женьшень, элеутерококк, бальзам Битнера, витаминки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага :)) у меня было до беременности :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"всё пройдёт, пройдёт и это". ИМХО надо просто пережить - бывает такое. на депрессию и хроническую усталость как по мне (НЕ специалисту) не тянетпросто счастливыми нас в жизни делают не обстоятельства, а наши эмоции по поводу этих обстоятельств и без повода. радость - грусть и т.д. а вот когда эти эмоции "гаснут" как звезды, в душе наступает темнотасочувствую. плавали - знаем :)не парьтесь. просто живите. оно попустит. или задавит :) шучу. конечно, попуститПыСы кстати, любовь это не совсем эмоция. то есть, любить можно и без накала эмоций и африканских страстей. попробуйте :) просто заботьтесь о муже, детях, родителях, себе, любимой - и все постепенно наладится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, уже думала, что если начну заботиться больше о других, будет лучше. Спасибо за совет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

авитаминоз [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 до рекомендацій. І не тільки бігати - будь-яка фізична активність підвищує рівень ендорфінів тому підійдуть і прогулянки (активні), і ранкова гімнастика. І постарайтесь налагодити сон, щоб зранку вставати не втомленою і невиспаною.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение