логотип Лайф - заяц? поговорить

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

логотип МТС - заец? поговорить Слушайте, это только мне кажется что логотип МТС с улыбающимся зайцем, который выглядит как из фильма ужасов, риовали и принимали не совсем здоровые люди?ну правда, это ж монстр какой-то. Каждый раз вижу - бррр.. отвращение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но зацепило же? значит сработала реклама... внимание обратили) а им большего и не надо) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот только на форуме узнала, что это мтс). Настолько отвратная реклама, что переключаю сразу же на другой канал. Как и рекламу, в которой харкают кровью в умывальник(. До сих пор не знаю, какую там пасту рекламируют).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве у мтс логотип заяц? вроде иичко было... [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заяц бомж ну у них появился такой заяц с кривой улыбкой беззубой.. похож на игрушку из фильма ужасов. он сам маленький, толстый и кривая улыбка. заяц-бомж какой то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эффект базовой симпатии конечно, она запоминается но эффект базовой симпатии не вызывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не видела я такого [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня он тоже пугает :))) отвратительный....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, зря им не надо большего ) Имхо, всё же важно не только, чтобы реклама обратила внимание, но и какое впечатление реклама оставляет. Бывает, что реклама отталкивает от продукта, который покупал до того, как его начали рекламировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна все таки когда на полке проводишь глазами по продуктам все равно как то теплее становится от внутреннего впечатления!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

c чего вы взяли, что МТС меняет логотип? яйцо и осталось. Заяц мог быть помещен временно, в период пасхи - это пасхальный заяц + пасхальное яйцо[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это все москали поробылы, их реклама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне вообще, все эти психоделические зверЮшки из рекламных роликов мобильных операторов - уже в кошмарах снятся...ужость)(-) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо всегда благодарить Господа за то, что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заяц это Лайф вроде... или ошибаюсь? пятнистый мохнатый заяц-мутант с щелью между передними зубами?отакой?http://umm.kiev.ua/Main/News_Market/tabid/120/articleType/ArticleView/articleId/2609/---life.aspx
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тюю.. Лайф!! Вот!! точно он!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы смеёмся с этого зайца. такой ржачно-прикольный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грех смеяться над инвалидами!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня версия - его маман согрешила с русским спаниэлем "не выдавай меня собачка охотнику, я тебе лучше отдамся"вот и получилась новая форма жизнипо-аглицки "Life :)"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новая форма жизни:)) хм... Какая то новая форма могла бы быть и привлекательней:)Если со спаниелем тогда почему уши вверх стоят?но откуда такие зубы?? бегемот?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) а у них в роду все были ветреные ))) уши мамины, расцветка папина, зубы бабушкиныглавное шо? не красота, а жизнестойкость. зайчику, по всему видать, не занимать оптимизма и фарта - он пробъется!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла - он ХАРИЗМАТИЧНЫЙ!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, он такой а еще он детям нравится )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы с МТС перепутали, потому что там и там фон красный .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и где этот заец? Зашла на сайт МТС, не вижу)) Дайте ссылку, что ли)) [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение