Поцелуй )

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поцелуй ) В детском садике чуть слышенТихий шёпот двух ребят.О любви – уделе взрослых,Два ребенка говорят.- Я люблю тебя так сильно,Как конфеты и халву,Можно я тебя тихонькоПоцелую, обниму?И девчонка, шепелявя,Отвечает пареньку:- Я с тобою поцелуюсь,Но не скажем никому!И мальчонка неумелый,Дарит первый поцелуй,А девчоночка несмелоТихо шепчет – Не балуй!В летнем парке под ЛуноюПарень с девушкой сидят.О любви большой и чистойЕле слышно говорят.- Я люблю тебя, мой милый, -Шепчет девушка ему -Без тебя моя отрада,Спать и есть я не могу!Его рука скользит к запястью,И нарушает тишинуЛишь поцелуй и шелест платьяИ шёпот: Я тебя люблю…Зимней ночью снег искритсяЗа окном ветра поют,Двум сердцам совсем не спитсяВ доме, где царит уют.И мужчина сильный, смелыйДарит страстный поцелуй.А в ответ игривый голосНежно шепчет: Очаруй!На завалинке, под вечер,Бабка с дедкою сидят.А вокруг, как вихрь смерча,Бегает толпа внучат,- Обними меня, ты, бабка!Подари мне поцелуй!И в ответ он как когда-тоСлышит шёпот: Не балуй!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зачот! :) спасибо за позитив!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, это не заливная рыба, это… Хрену к ней не хватает! (с)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

польщен ) благодарю, Сударыня )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эх...была, не была...наливаю )
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас