Хочу получить профессию

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу получить профессию Девочки, хочу послушать мнение со стороны.По образованию я юрист. По специальности не работала почти, так по мелочи (договора шаблонные составляла). Работала офис-менеджером без оформления, и с зарплатой в конверте. Получилось так, что я после окончания вуза ушла с работы, родила ребенка и сидела с ним, а потом еще и со вторым ребенком 3 года дома. Вышла на работу, поработала полгода, уволилась (кризис начался, работала неофициально, и всех попросили уйти). Посидела с детьми еще год, вышла на работу, поработала год и уволилась (на этот раз по собственному желанию). Уже год не работаю, родился третий ребенок. Работала в сфере маркетинговых услуг.Задумываюсь о будущем, стажа нет, трудовой нет, чем заниматься не знаю. Вроде и навыки имеются, коммуникаций с клиентами, ведения баз данных, сбора информации, но как это применить в будущем?Думаю в каком направлении развиваться, пока с ребенком дома сижу.Хочу получить какую-то профессию, чтобы можно было на хлеб заработать потом. Что посоветуете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у Вас есть профессия. смысл получать еще одну, если + работать и строить карьеру у Вас не получается?чтобы заработать на хлеб, Вам не профессию еще одну надо, а навыки какие-то. будь то договорная работа (по профессии) или парикмахер-массажист-и-еще-кто-там.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ппкс() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы определитесь, вы хотите профессию или подработку? Если первое, надо определиться, как долго вы будете домохозяйкой и четко разделить дом и работу. Если второе - так чего сейчас напрягаться? Выйдете з декрета, осмотритесь, найдете струю и будете по ходу учиться[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я хочу научиться делать что-то, что будет меня кормить в дальнейшем+ мне сейчас не нужна подработка, мне развитие нужно.Но не могу определить в каком направлении себя развивать.Нужны идеи, и советы.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас