Скажите мне, что я заморачиваюсь -свекровь

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Скажите мне, что я заморачиваюсь -свекровь Свекровь всё наше имущество называет "твоё", если говорит при нас обоих мужу, "Димино" - если говорит без него. При этом что оно либо наше, либо считается нашим, но куплено мной до брака .Моя мама обо всём говорит "Ваше". Мне боятся?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надо же какая Вы впечатлительная)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, не бояться, а при ней сказать, что не его, а ваше (если у Вас права собственности тоже имеюццо, канеш)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кризис жанра...правильно говорит, свекровь ваша [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бояться обязательно скоро сезон грибов, у Вас есть шанс)))какая разница что и как считает свекровь? главное что об этом думает Ваш муж![+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поцелуйте ее, успокойте: "мама, конечно Димино, но только через мой труп" ) или как-то там ))) [+sign]Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже на все наше имущество, в т.ч. и мужа приобретенное им до брака, говорю - МОЕ))) Муж пока 10 лет живет со мной и жив-здоров))) вот такая я собственница)))[+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так муж и не сильно против, против я

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не могу:(

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:):):)

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

а чего против? вы такое большое значение придаете словам? [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хряпните 100 грамм для смелости))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да.. ну вот моя мам ж вежливо говорит Ваше, и я приходя в дом к свекрови не говорю, "а хорошо тут, Дима,У ТЕБЯ"т хотя там его доля есть

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выгонит. она не пьёт

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, ну если вы даже просто сказать о своих правах не можете, то если вам сейчас скажут "бояться", так вообще со страха помрете? Зачем тему завели?)) [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так Вы на своей территории ей зарядите)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дубль

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, Ваша мама такая, а его мама - другая. Пойдите лучше Диме дерунов нажарьте)) [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

яка дімина дача? у діми є дача!? ааа, то ви про мою дачу говорите, а я вже зраділа, що і в нього є...*і очками так хлоп-хлоп-хлоп невинно))[+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так и хотела.. в мыслях но никак не решусь

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

стоит только начать, дальше понравиться ) [+sign]Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хароша дєвочка, да?)) бачте, яка фігня - у житті можна бути АБО правим, АБО щасливим, одночасно - ні. Вибирайте, або бути правильною, чемною дівчинкою і мучитися невисловленим обуренням, або забити на правильність і отримати насолоду:-)[+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ох,как Вы хорошо сказали.. я стараюсь, очень хочу забить на правильнсоть

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ню) ви не зобов"язані їй подобатисячай, не 100 долярів)намагаючись всім подобатися, втрачаєш себеа віднайти буває важко, бо вже не знаєш, де - ти, а де - чоловік, свекруха, мама, начальник, діти...[+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отдала вам Диму свекровь навеки вечные.И тешит ее мысль. что Дима пристроен.Я подарки выбираю, покупаю, а муж подарил.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас