Надеюсь, не аккордеоны))))

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Надеюсь, не аккордеоны)))) Все люди боятся войны, террористов, грабителей. Но, бл*ь, все искренне уверены, что одеяло спасет нас от бабайки.- Дорогой, как тебе моя новая стрижка?- Нормально. Отрастет.- А кто был инициатором ваших отношений? – Алкоголь..Похудеть к весне не получилось. Раскормлю подруг, сыграю на контрасте.Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю!Она так смеется, что каждый раз хочется дать ей каплю никотина)Еду в маршрутке. Дорогу перебегает жирная тетка. Водитель пропускает её с комментарием: "Такую за раз не переедешь".Когда мне плохо, я думаю о том, что кому-то сейчас гораздо хуже. Проблему это не решает, но настроение поднимает.Незаменимые бывают только аминокислоты.С улицы пришёл кусок грязи... утверждает, что мой ребёнок... попробую отмыть, по голосу вроде мой.Как-то спросили у китайцев, подделывающих машины: - Вы пробовали подделать русскую машину? На что китайцы ответили: - Конечно пробовали, все равно получается лучше!Если ты попал в дерьмо,Улыбайся все равно. Если сверху обосрали, Крикни громко: "НЕ ПОПАЛИ!!!"- Девушка, переспите со мной за 100 баксов? — НЕТ! — Ну пожалуйста, мне очень нужны деньги- Ну ты же любила меня. - Любила? Иногда я ловила себя на мысли, что пятнадцать лет за убийство - не так уж и много.- У меня Mеrсеdеs - один комфорт! - У меня ВМW - один отдых! - А у меня маршрутка - один, передайте!— Официант, в моем салате что-то шевелится! — Это щавель. Он щавелится.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо) Смешно))) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо всегда благодарить Господа за то, что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, ч[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой-ой, а можно мне одну на подпись? ))))))) [+sign]Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хоть две)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо ) у меня и так уже есть плюсик )) за две,боюсь, забанят, нах ) [+sign]Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, ржала и до сих пор улыбаюсь)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про тетку через дорогу сильно! :) :) : ) () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это наверное та, что в шортах недавно тут показывали))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

завтра будет борщ с крапивой. и пусть щавелится ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лю зеленый борщец)))) ням-ням))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже крапива везде вымахала, я только сегодня прозрела, пора на жатву ;)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гыыыы)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про 100 баксов, это Памперс, уверена. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Памперс уже повысил тарифы ) [+sign]Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))) это у него маркетинговый ход такой, а потом рррраз! и - весенняя акция! цены упали! всего 100 баксов! кому кому кому! ( памперс, записывайте) ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сорри, не могу сдержаться, еще: Поймал мужик Золотую рыбку: - Отпусти,- говорит рыбка, любое желание выполню. Подумал мужик и говорит: - Сделай так, чтоб в Чечне войны не было. -Нет мужик, говорит рыбка, я не знаю где Чечня. Давай другое желание. - Ну тогда сделай мою жену красавицей. - Покажи фотографию жены,- говорит рыбка. Мужик показывает: - У-у-у, не мужик. Неси глобус , Чечню искать будем.Девушка опаздывает на вечеринку, прибегает, оправдывается: - Я так спешила, так спешила, что аж чуть ноги не сломала!!!Подвыпивший молодой человек глядя на ноги: - Мдааа сломать не сломала, но погнула ты их основательно))Три мальчика спорят, у кого память лучше. Первый говорит: - Я помню свой первый день в яслях! Второй говорит: - Это что - вот я помню свой первый день в роддоме! Третий: - Всё это ерунда, мужики - я помню, как шёл на дискотеку с папой, а возвращался уже с мамой...Экзамен. Все уже с билетами. Сидят. Явно переволновавшийся студент: - А писло чесать? Препод: - Чешите, если поможет. .Серёжа неожиданно вбежал в спальню к родителям, и застал аиста врасплохКто-то создан для любви, кто-то - для великих подвигов, ну а кто-то так, чисто чтоб окружающие поржали.
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.