Развод лохов. Или как у школы стадион прихватизировали.

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо за участие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас забрали. И дело не в школьных занятиях, нельзя кататься на велосипеде, нельзя играть с мячом, все нельзя. Можно только кругами ходить вокруг поля, что ребенку неинтересно. Для спортивного времяпровождения еще и изгаляться надо Грустно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а квартиру , кроме как на стадионе никак)))) сс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как "в чем ужас" где толчется основная масса школьников, которые таки выходят на улицу гулять (что сейчас редкость вообще-то)? И где толчется оочень большая куча мамаш-папаш и прочих с детьми, велосипедами-роликами-самокатами. Там же. А где катаются на санках малыши? У нас в микрорайоне- в школе, а постарше- возле метро, больше негде. Огласите, пожалуйста, школу все-таки. а то мне сразу на ум пришло... левый берег... школа+ школа+ лицей- и все одном дворе. Что-то мне это очень сильно напоминает. Можно в личку. правда, она у меня вот уже дня 3-4 не работает почему-то. Но все равно, заработает- прочитаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у нас забрали. это стадион строила еще моя свекровь а теперь он по выходным закрыт на замок, а в будни с колясками нельзя., и с роликами велосипедами тоже. можно только побегать по кругу.[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

201-?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение