Развод лохов. Или как у школы стадион прихватизировали.

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

надо такое на городском уровне все же решать хотя 10 млн вложенных в школу сейчас - это кофморт учеников на ближайшие лет 110-15. Спортзалы внутри школы бы сделали хорошо.А на двухсменном режиме с 9 до 16 часов вполне достаточно занятий на улице. Если на территории этих стадионов будет размещена ДЮСШ или еще лучше СДЮШОР, то может окрестные дети пойдут туда заниматься и не будут колоться и пиво пить? П.С. Я не выступаю за инвесторов, только констатирую факт, что школам негде взять денег на капремонт. Ну и еще ною, что детско-юношеский спорт как организованное массовое движение отстутствует, т.ч. из-за отсутствия тренировочных площадок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то 10 млн за ремонт крыши и облагораживание фасада сильно дорого.За такие деньги реально капремонт сделать (без фанатизма правда). Значит эти деньги реально уже кто-то поделил и потратил -((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с детско-юношеским спортом гораздо прозаичнее Дело не в отсутствии площадок, просто этот вид деятельности в интересах детей нерентабелен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в нашей школе стадион весь день открыт и малчишки в футбол играют. я бы не отдавала бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да для меня критично чтобы дети занимались на свежем воздухе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

35 часов в неделю это уроки. а продленка и секции куда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас вокруг все школы имеют ограду, у одной новые тренажеры на площадке стоят, у нас нет, но чисто и нет собачников, а есть дети, которые там весь день спортом занимаются. вашему директору школы стоило бы просто навести порядок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы с этим связаны или просто так пишите? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее, просто наш район специфический и соседей видно издали)))) Поэтому и говорю, что не встречались мы ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ремонт крыши 3 млн,замена окон 2,5 -3.Фасад, разбивка площадок и забор с видеонаблюдением
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я об этом((((((.Но народ радостно за()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воооот, у нас тоже, и стадион для минифутбола сделали и его отдают()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы смеетесь? две недели в сентябре и пару недель в мае? и какие секции у вас проходят на стадионе? первый раз такое слышу, все ведь проводится в залах. А просто в футбол гонять есть площадки на территории самой же школы. Ну во всяком лучае у нас (огороженные рабицей в несколько м высотой). И корт бесплатный тоже.[+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну кто это в нашей стране че на шару делал??? Неужели и впрямь думают, что частное лицо/фирма будет на шарика детей пускать? + Ну бред вообще. Они этот комплекс строят для зарабатывания денег! А не для потребностей школы. Из этих десяти лимонов половина пойдет на откат, вторая половина на ремонт. Изуродуют вид из окна, наставят заборов, что и сами школьники в школу будут ходить огородами, вокруг будут сотни крутых мажорских тачек, которым любой указ не указ. От стройки пойдут трещины у близлежащих домов и у самой несчастной школы, вырубят все деревья в округе и будет всем счастье! Блин, одумайтесь! вы в какой стране вообще живете????!!!! Им же законы не писаны, а обещания вообще завтра забудутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в нашей тоже, поэтому там паркуют машины родители, привозящие детей в школу и просто живущие рядом. На лавочках постоянные выпивоны, мусорки сожжены, собак выгуливают. Я, кстати, тоже выгуливаю:), но убираю:))) все усыпано битым стеклом. Детей из школы туда не водят, занимаются на улице на территории школы. Стадион школе не принадлежит. Славянская гимназия. Скоро застроят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас забирают площадку и занятия с марта по декабрь()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

184?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И эта тоже )))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас футбол проводят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не принадлежит школе, то просто хозяина нет.. вот и результат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно с этим не связана но строительные сметы частенько проверяю в рамках аудита. Интересно какая площадь крыши и тип перекрытий. Если есть возможность - требуйте проект и смету, там обычно много интересного. А если документы не дают, то смета однозначно дутая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая площадь крыши и хотя бы приблизительно площадь окон?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете мне чего сказали на слушаниях. что сметы нет. т.к не проведен тендер.Блин. в общем это только меня волнует, что просто нае...ли как всегда. Пы Сы Школа типовая.На мои предложения изменить тип крыши было отвечено, что они согласования за день не пройдут. В общем опа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда, значит точно деньги уже поделили -(( на 10 млн грн можно капремонт школы сделать, а не только окна-крыша-площадка - это если все по честному.Даже не могу придумать куда пожаловаться в такому поводу -(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение