А что лучше, такие отношения или никакие?

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поговорите с ним об этом, честно и откровенно .[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пыталась, но он красиво уходит от конкретного ответа и говорит, что нужно жить сегодняшним днем и не стоить никаких пирамид на будущее... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому надо? ему? но ведь в отношения вовлечены двое. Определитесь чётко для себя - что Вам нужно, и от этого и стройте дальнейшие с ним отношения.Я бы не говорила с ним на эту тему сейчас, пока Вы не определились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вы такую же позицию займите -наслаждайтесь сегодняшним днем,а там видно будет.+ Мужчины (особенно свободные от брака довольно долго) не любят сложностей в отношениях и лишних разговоров,а тем более женщин,у которых на лбу написано "хочу замуж". Дайте себе установку не влюбляться.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда важно даже не вовремя уйти...а раньше.... Только кто ж его знает когда это "раньше" наступает...Я б напрямую спросила зачем он это говорит и тогда б уже делала выводы...Иногда мужчины говорят подобное, чтоб женщина их разубедила и замуж позвала.....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько вам лет? У него эти пирамиды уже были... и понятно, что ему уже не надо... если он уже 15 лет в разводе...Если вы очень молоды и у вас в запасе еще есть пару лет на него потратить, тратьте, будет, что вспомнить на пенсии... если возраст поджимает, а вы как семейный человек еще себя не реализовали, а очень хочется, то лучше сразу досвидос)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне 32 года, а ему 46 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

себе я честно признаюсь, что хочу серьезных отношений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы хотите семью и детей? уходите первая, иногда ПолезноСможете держать лицо и чувства под контролем, ну хотя бы видимость - рискните
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

его все устраивает, он уже все что хотел получил, а вот вы похоже не очень.....определитесь ЧТО вы хотите от этих отношений и выдвигайте свои требования .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я очень хочу семью и хочу жить с любимым человеком Ребенок у меня есть, второго пока не хочу ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда не тратьте душу.. увязните скорее всего, потом с кровью будите выползать. он не хочет серьезных отношений с вами и 300% не захочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мало ли что он там говорит, а вдруг вы его судьба, а вы возьмёте и уйдёте раньше времени [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто как про нас + и возраст приблизительно такой же, тоже 15 лет после 1 брака, не хотел ничего серьезного и не думал, а тут я ,как снег на голову - любоффф. Поженились, но он уже привык жить для себя. Короче, осталась я с ребенком, он периодически наведывается, но живет в формате предыдущих 15 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушайте старую женщину - зеркальте его. Он вам про "непривязываться" и вы ему тоже... Хочет отношений без обязательств, дайте их ему. Если ваш человек, никуда не денется. Со временем поддавите где надо, мужчины сами попадают в свои же ловушки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в такой ситуации рассталась как только поняла, что наши цели не сходятся. Было очень горько, но в результате получилось только к лучшему. Да, отношения по-разному складываются, могут или срастись, или нет, но если один изначально настроен негативно на продолжение - кина не будет, имхо. А "отключать" чувства, как советуют выше, не считаю здоровым.[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, такое часто работает!!! Но мне на расставление ловушек понадобилось лет 11. Сейчас уже есть с ним и семья, и 2-е детей, но в начале знакомства мне было всего 20 лет и полно времени впереди :). Теперь я бы так долго не ждала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ миллион))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, у него много девушек или по одной но меняются часто. и это его устраивает он предупреждает, причем честно, что отношения не надолго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера в ходе разговора, сказал, что я самая-самая лучшая из всех женщин, которые у него были... ни с кем ему не было так хорошо, как со мной... но даже если в будущем будет безумно меня любить - женится и жить вместе все равно не собирается ))) Чувствую себя полной дурой... и не нужен он мне такой и бросить жалко )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вам женитьба уж очень нужна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000000, кстати, именно на таких женщинах, которые так относятся к жизни и мужчинам, и хотят жениться. Либо уходите, либо не парьте взрослому дяденьке мозги всякими разборками.() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение