А что лучше, такие отношения или никакие?

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поговорите с ним об этом, честно и откровенно .[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я пыталась, но он красиво уходит от конкретного ответа и говорит, что нужно жить сегодняшним днем и не стоить никаких пирамид на будущее... ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кому надо? ему? но ведь в отношения вовлечены двое. Определитесь чётко для себя - что Вам нужно, и от этого и стройте дальнейшие с ним отношения.Я бы не говорила с ним на эту тему сейчас, пока Вы не определились.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и вы такую же позицию займите -наслаждайтесь сегодняшним днем,а там видно будет.+ Мужчины (особенно свободные от брака довольно долго) не любят сложностей в отношениях и лишних разговоров,а тем более женщин,у которых на лбу написано "хочу замуж". Дайте себе установку не влюбляться.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

иногда важно даже не вовремя уйти...а раньше.... Только кто ж его знает когда это "раньше" наступает...Я б напрямую спросила зачем он это говорит и тогда б уже делала выводы...Иногда мужчины говорят подобное, чтоб женщина их разубедила и замуж позвала.....:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сколько вам лет? У него эти пирамиды уже были... и понятно, что ему уже не надо... если он уже 15 лет в разводе...Если вы очень молоды и у вас в запасе еще есть пару лет на него потратить, тратьте, будет, что вспомнить на пенсии... если возраст поджимает, а вы как семейный человек еще себя не реализовали, а очень хочется, то лучше сразу досвидос)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне 32 года, а ему 46 лет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

себе я честно признаюсь, что хочу серьезных отношений
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы хотите семью и детей? уходите первая, иногда ПолезноСможете держать лицо и чувства под контролем, ну хотя бы видимость - рискните
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

его все устраивает, он уже все что хотел получил, а вот вы похоже не очень.....определитесь ЧТО вы хотите от этих отношений и выдвигайте свои требования .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, я очень хочу семью и хочу жить с любимым человеком Ребенок у меня есть, второго пока не хочу ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тогда не тратьте душу.. увязните скорее всего, потом с кровью будите выползать. он не хочет серьезных отношений с вами и 300% не захочет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну мало ли что он там говорит, а вдруг вы его судьба, а вы возьмёте и уйдёте раньше времени [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Просто как про нас + и возраст приблизительно такой же, тоже 15 лет после 1 брака, не хотел ничего серьезного и не думал, а тут я ,как снег на голову - любоффф. Поженились, но он уже привык жить для себя. Короче, осталась я с ребенком, он периодически наведывается, но живет в формате предыдущих 15 лет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Послушайте старую женщину - зеркальте его. Он вам про "непривязываться" и вы ему тоже... Хочет отношений без обязательств, дайте их ему. Если ваш человек, никуда не денется. Со временем поддавите где надо, мужчины сами попадают в свои же ловушки)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я в такой ситуации рассталась как только поняла, что наши цели не сходятся. Было очень горько, но в результате получилось только к лучшему. Да, отношения по-разному складываются, могут или срастись, или нет, но если один изначально настроен негативно на продолжение - кина не будет, имхо. А "отключать" чувства, как советуют выше, не считаю здоровым.[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, такое часто работает!!! Но мне на расставление ловушек понадобилось лет 11. Сейчас уже есть с ним и семья, и 2-е детей, но в начале знакомства мне было всего 20 лет и полно времени впереди :). Теперь я бы так долго не ждала.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ миллион))) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне кажется, у него много девушек или по одной но меняются часто. и это его устраивает он предупреждает, причем честно, что отношения не надолго.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вчера в ходе разговора, сказал, что я самая-самая лучшая из всех женщин, которые у него были... ни с кем ему не было так хорошо, как со мной... но даже если в будущем будет безумно меня любить - женится и жить вместе все равно не собирается ))) Чувствую себя полной дурой... и не нужен он мне такой и бросить жалко )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вам женитьба уж очень нужна?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+10000000, кстати, именно на таких женщинах, которые так относятся к жизни и мужчинам, и хотят жениться. Либо уходите, либо не парьте взрослому дяденьке мозги всякими разборками.() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас