Почему на человека, который никому ничего плохого не сделал, сыпятся неприятности со всех сторон?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему на человека, который никому ничего плохого не сделал, сыпятся неприятности со всех сторон? и что с этим делать?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это где Вы такого человека откопали ?! ,,

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Разгребать? или вы хотите текст ритуального заговора?.. [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не почему, а для чего..попробуйте так)()

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надо это воспринимать не как неприятности, а как жизненные уроки

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я и есть такой человек, хотите- верьте, хотите-нет задумалась, я такой хороший честный и искренний человек, почему на меня так сейчас все посыпалось? ищу ответ и не нахожу, руки не опускаются, сердце и нервы не выдерживают нагрузки

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в чем они, как их понять? только разочарование в людях ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

За что я себя люблю, так за красоту и за скромность))) Это из этой оперы?[+sign]Марина [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) улыбнули. [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в том, что в следующий раз вы на те же грабли не наступите, и будете стараться окружать себя теми людьми, в которых не будет разочарования...

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

:)) ()

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все случаи обычно занимают промежуточное положение между (1) случайности в нашей жизни, которых нельзя избежать;(2) плохая оценка возможных рисков, пренебрежение, ...Что делать? Анализировать и в случае необходимости улучшать скилл (2)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ 1 соглашусь. [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я с вами! то работа, то потоп. но потоп же лучше, чем пожар! уже позитив!!! :)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вычисляйте грехи родителей до седьмого поколения :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы - прелесть))) [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не-не-не, копать надо глубже)) [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и ширше)) или ширее, как больше нравится))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть такая теория "подобное притягивает подобное". Оцените свое внутреннее состояние, свои мысли. Можете уверенно сказать, что они абсолютно позитивны и доброжелательны во всех ситуациях?[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Когда-то, кажется у Улицкой, я прочитала замечательную вещь: нужно задавать вопрос не почему и за что?, а ДЛЯ чего? Подумайте, какой урок вам преподносит жизнь?

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

если следовать твоей теории, чем же я притянула потоп??? или для чего? думаю для того, чтобы вода смыла из моего дома и из двух этажей подо мной весь негатив перед Пасхой!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

верно мыслишь! ))) но у меня есть свой взгляд на ситуацию с тобой. Поделиться пока не могу, огромное сорри ))[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о! заинтриговала, а когда же??

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот знаю я человека, который никому ничего плохого не сделал, но очень склонен к словесным угрозам и предреканию всяческих несчастий своим обидчикам, так же берет не себя смелость судить кто чего достоин и кому что аукнется. И идет человек по жизни трудно, а намеками и прямо говоришь - обижается.Как пример.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не понимаю какой урок, может стать отстраненной от всего? перестать переживать, забить на все

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас