Что скажете про такое платье?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень и очень. мне еще четвертое в нижнем ряду нравится [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если без пояса и с джинсами, то как туника - ниче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не. Таким фигуру не украсишь. Это надо быть очень высокой и худой. И оно больше на тунику похоже.[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальное, все зависит от остального антуража, подчеркнет или убьет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы на прыщи. Я вообще отключила, никакой там красоты, одни болезни, а я впечатлительная :([+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я его собой украшу, это платье, а меня не надоть украшать :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"вы его или не до конца надели или не до конца сняли" (с). .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А тут об чем? Токо в таких темах душа отдыхает. Залюбили с мужьями, МЧ-свиньями и свекровями. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот нет....красота и здоровье - это пусть будет о другом [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

що? ус отклеился ;)))))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для кпд)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я ж все на себя примеряю - меня нет, не украсит :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подобається-мій стиль, тільки на мені точно воно буде якраз по коліна() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, то не я, видит Бог, не я :)))) я вообще не понимаю, с чего в таких темах анонимно выступать :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простенько, ничего примечательного, затеряться в серой массе легко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве это платье? блузка какая-то ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет почему-то на ум приходят только слова с НЕне женственно, не сексуально, нелепоэто ж надо было так обезобразить высокую идею ПЛАТЬЯ как такового
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не понимЭ, просто у тебя такой ответ, что вывод напросился :)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такое ношу )) вернее, это микс из блузки и платья - цвет и вышивка от блузки, фасон от платья. только я его ношу в основном как сорочку, с лосинками т.к. когда нет колгот - нет и рукава
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) знаете, а я свой беременный сарафан одевала потом пару раз вместо юбки, он такой был с купоном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не скажите )) я прошлым летом носила такое с сапогами-босоногами наипоследнейшей моды - равнодушных не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошее, но цвет ужасный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как туника ниче, носить вместе с джинсами, а как платье - нет [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень милое()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение