Знаки? Карма? Суеверия? Бумеранг?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Знаки? Карма? Суеверия? Бумеранг? Для начала история. Жила была девочка, моя мама. В юности был у нее роман, скажем с Петей. Секса не было (советский союз и все дела), но любовь-морковь какая-никакая была. Потом они выросли, мама уехала в Киев в универ, Петя поступил в военное училище. Мама вышла замуж, родила меня, Петя тоже женился и обзавелся детьми. Только каждый раз при случайной встрече (когда мама гостила на родине) вспоминал ее, звал к себе, говорил что она ему жизнь поломала и она (жизнь) сложилась бы иначе, а собственно намного лучше рядом с ней, вобщем упрекал ее постоянно, но в любви признавался. Так вот, умер этот Петя 20 марта. И тут в жизни моей мамы начались неприятности. Сначала она продала машину человеку (тоже кстати Пете), который кинул ее на большие деньги. А пару дней назад она въехала в зад автолюбителю... который тоже оказался Петей. Что самое интересное - имя достаточно редкое и по жизни маме мужчины с этим именем не встречались раньше. Со дня смерти того, первого Пети еще и 40 дней не прошло. Так вот вопрос. Что это? Совпадения? Знаки? Карма? Наказание? Суеверия? Бумеранг? Как вы считаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совпадения. А мама, видать, так и не отпустила того Петю, раз все так связывает... [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... у нее была масса возможностей вернуть все "взад"+ И даже время, когда они формально были свободны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нервы, плюс выборочные акценты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, совпадения) так бывает у меня был МЧ, трудно расставались, в тот день, когда окончательно порвали отношения, в метро со мной активно знакомился парень с таким же именем)) через несколько лет я вышла замуж - стоит ли говорить, что имя у моего мужа такое же)))не считаю кармой и бумерангом - вот так совпало и всё)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закажите службу за упокой Петра, отнесите панахиду просто помолитесь за него.Понять что происходит может помочь метод Хеллингера - семейные расстановки, погуглите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, вину чувствует, которую уже не исправить ( это всё с ней случилось уже после того, как она узнала о его смерти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, я плачу ))) "Въехала в зад автолюбителю Пете"... лучше бы она въехала в зад его машины ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, не отпускать не значит желать быть вместе... Можно еще быть собакой на сене... [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема серьезная, а вы тут прикалываетесь)) [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это жизнь и все [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да. Умер, ей сказали. И понеслось.+ Но не могу сказать что она сильно впечатлилась его смертью, т.к. даже забыла мне сказать сначала. А что вину чувствует - возможно... ведь он ей всю эту вину навешивал всю жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня специфическое ЧЮ, но все таки есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда спасибо за то, что повеселили ) А если по теме, Карма, это связи причина-следствие.У каждого события есть причина, но далеко не всегда есть возможность узнать и понять причину. Часто, не имея возможности определить реальную причину события, мы придумываем глупости, граничащие с суевериями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совпадения))))) и много свободного времени,чтоб над ними задумываться)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в церковь сходить не помешает, успокоить душу, отпустить Был мощнейший энергетический поток чистой любви в ее жизни, который отвергла .. и минусы теперь вылазят, нужно добрые дела делать теперь, чтобы быстрее искупить это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не согласна )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Петя тот ешо пацан)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение