Удобно ли повесить на двери в подъезд такую надпись :

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а чого всі так проти напису? в нас теж "добрі" сусіди не зачиняють двері, так в підвалі вже в нашій кладовочці двічі зривали замок. перший раз винесли велосипед (до того ж сестрин), другий раз уже виносити не було що. так що я - за напис. можливо, трохи інакший по інтонації, але все-таки з проханням закривати двері. чомусь в квартиру собі доводчики ніхто не ставить, але з прочиненими дверима квартир немає, правда? всі за своє переживають. а коридор - він суспільний, то нехай так...бо коли я сусіду зробила зауваження, він мені сказав "весна, нехай провітрюється". угу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бомжи-это еще меньшее зло, а вот шприцы наркоманов и собставенно они сидящие на этажах под кайфом-вот ужас:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше так: Чтоб не писали в парадном,Пьяные созданияДавайте двери закрыватьСпасибо за старания![+sign]Не падай духом где попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Спасибо. Попробую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раскошельтесь еще на сильную пружину. закрывающую дверь)))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хамская надпись. Мне было бы неприятно такое читать. Независимо от того, к какой категории я отношусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. следующий ход будет "не хлопать слишком громко"? Вам таки точно доводчик надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пружина была, кому то помешала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это грубо. Лучше что-то типа "Спасибо за открытую дверь. Бомжи.", ну или что-нибудь подобное ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) клас, хочеться з посмішкою закривати двері ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно, но будет создаваться впечатление, что написал это тоже дурак)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня на работе когда была надпись "Закрывайте дверь, берегите холод!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати да. Если уже вешать что-то в этом духе, то это должно быть безукоризненно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему форма обращения такая жлобская? (-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы после такой надписи не только бы двери перестала закрывать, а еще бы и писять в подьезде стала бы, вам назло [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грубо очень. Недавно на одном магазине увидела табличку: "Покупайте у нас, т.к. в другом месте вас обманут больше" Неприятно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, и приписка: Писать могут в нашем здании Только трезвые создания! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А за старания кому спасибо? Жильцам или пьяным созданиям? :) + А то прям хочется ответить от имени пьяных созданий:Мы, пьяные создания,Приложим все старания, Чтоб вам напоминаниемСлужило обоняние!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В другой теме недавно были советы покруче) что-то типа "Закрой дверь, а то прокляну") .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бездарный стих, грубый посыл() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Тёмные созданияПИсали в парадном,Светлые писАли имЗлобные тирады...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Кто же ближе к истине?Факт сей неизвестен.Все равно НАПИСАНОБыло в том подъезде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) .[+sign]Не падай духом где попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение