Удобно ли повесить на двери в подъезд такую надпись :

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Удобно ли повесить на двери в подъезд такую надпись : Закрой дверь болван, дурак,Тёмное создание !Умный дверь закроет так,без напоминания !Мы с соседкой просуетились на счет двери бронированой в подъезд. т.к. всех не устраивало наличие наркоманов и ночующих бомжей . Прошло около 5 лет и соседи начинают оставлять дверь открытой. Простые надписи типа "Закрывайте пожалуйста дверь." не помогают. Дом 5 этажка без лифта . Я живу на нижнем этаже и уже заколупалась гонять "гостей" из подъезда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у вас дверь старая деревянная чтоль? .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ну чё.. повесьте - узнаете потом, удобно или нет).. чревато неприятными сюрпризами под дверью, мне каэцца [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм, хамство просто. Проще повесить объявление - уважаемые жильцы, собираем деньги на автоматический закрыватель дверей. Звоните в квартиру такую-то. Соберите денег и установите прижиматель. А такого объявления я у себя в подъезде бы точно не допустила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что бы вы не написали, если не закуете в бетон, сорвут:))) И подотрутся, подобные объявления обычно не читают те, кому они предназначаются.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хамства и так везде хватает() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удобнее повесить какое-то устройство для того, чтобы дверь закрывалась самостоятельно() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доводчик - ваше все()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда начнут назло не закрывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поставьте доводчик, который не позволит ее оставить открытой раз вы посуетились насчет двери - доведите до ума дверь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня с дверью всё ок. просто кроме меня и еще одной соседки ни кто в подъезде не убирает, лампочек не вкручивают. Зато стоит не по убирать какое то время или забить на лампочку, всей толпой возмущаются, что грязно, темно и т.д. Под моей дверью стояло кресло, мой детеныш там обувку перед входом в квартиру снимал, вчера застала там обоссаного бомжа. Кресло выбросила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доводчик нужен. надпись оскорбительна. () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас живет такой народ, что им хорошо то, что нашару. Все остальное их не устраивает. Начали сдавать на дверь только когда у 5 человек наркоши сумки в подъезде отобрали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не наю, у нас дверь самозакрывающаяся. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это хамство [+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доводчик автору сильно не поможет, могут начать камушек подкладывать. Да и в объявлении большого смысла нет - сорвут. Лучше соберите еще раз собрание жильцов - у вас там, я так понимаю, 20 квартир всего. И напомните популярно о том, как у них сумки забирали и что могут и еще раз забрать, а то и что похуже сделать.[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доводчик не поможет, они её прикрывают, но замок не закрывают Пойду еще раз повешу культурно - просительное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доводчик называется Но он не поможет, припрут кирпичиком, привяжут и пр. Вы лучше напишите доходчиво, что от постоянного держания отрытым устройство закрывания-открывания приходит в негодность, и это правда, кстати. [+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ото придумали, хоча наших людей треба чимось здивувати, а ще краще -налякати. Напишіть щось на зразок злої собаки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не закрыл дверь - жди не прошенных гостей () [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмар какой-то вы написали. А как реагировать тем, кто всегда закрывает? лучше напишите как недавней теме про мусор писали - не закроешь дверь - прокляну!)[+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас висело что то типа " закрывайте дверь это улучшает вашу карму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в МРЕО в дамской комнате надпись в таком же стиле, про то, что если ты тутанхамон, то свои пирамиды забирай с собой и т.д. и жирным по тексту выделены буквы, которые складываются в 2 слова - гады и дебилы....слов не было, хотелось сделать пирамиду на самом видном месте...[+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Велика вероятность, что подобную надпись снимут вместе с дверью.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение