Очередная тема про одежки (ТПГ = тема, приятная глазу). Итак, платье василькового цвета:

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очередная тема про одежки (ТПГ = тема, приятная глазу). Итак, платье василькового цвета: какого цвета обувь с ним носить? фасон платья еще не выбрала, возможно, мешок, а может, и "колбаса" с оборками по низу. Ткань - похоже, не натуральный шелк, скорее искусственный креп. Цвет - изумительно-васильковый, такой светло-синий, почти к сиреневому, аж дух захватывает. Полагаю, тут должна быть замшевая обувь контрастного цвета. Какая и какого цвета? Высокий каблук не предлагать, но танкетку обую с удовольствием :) И какие аксессуары? ПС: Платье еще не куплено, вот решаю, надо ли оно мне и какие будут сопряженные расходы :)) Заходите, бабочки мои, обсудим крылышки к лету :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Елки!!! Мне уходить в школу!!! До моего прихода чтоб никуда![+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Серые бы надела. Рыженькие будут банально. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С васильковым мне нра беж светлый, почти слоновая кость. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне контраст яркий видится, с оттенками красного поиграться... .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в какую школу, сегодня собрание, вечером заберешь :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не люблю рыжую обувь с некоторых пор [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я думала, цвет фуксии туда пойдет. Но я - лето, мне, оказывается, насыщенные цвета не идут, только всякие серенькие :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Цвета борта №1?))) Тогда, доверяя Жаклин - терракота.[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это да. Но непрактично ведь, нет? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

??? Объяснитесь плиз :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я ваще преувеличенно осторожно отношусь к синему и его оттенкам, но с фуксией как-то, навродь, занадто. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну если в замше, то да. Но можно ведь кожу, даже лак. Сама в прошлом году в бежевых лаковых босоножках на танкетке проходила в основном - атлично.хотя, хотя... и замшевые сиреневые даже по площадкам с дитем тягала - не, нормально.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уж лучше ТПГ чем ТВО)) Поэтому прекращаю бурчать и подключаюсь+++ КРЕМОВЫЕ туфли!!!![+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Президентский самолет)))) По легенде, Жаклин подбирала палитру цветов для него.Вот самолет: http://goo.gl/LQ8tfА вот искомый оттенок:http://s006.radikal.ru/i215/1011/70/5d9083519398.jpg[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне видится нечто желтое, насыщенного цвета, или кофе с молоком [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думала-думала. Я б еще светлый коралл попробовала. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня, кстати говоря, есть красные лаковые. Наверно, не пойдет? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все оттенки бежевого и кремового. С аксессуарами постою-послушаю, я их вообще не умею подбирать (
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кстати, было у подруги подобное платье Не знаю, что за материал, но одела она эту красоту лишь раз - на таким фоне любая влага, микрокапелька пота - сразу проявлялась какими-то нездоровыми пятнами. Сходила в туалет руки потыми 0 микрокапли воды - и словно из шланга полили, шо это был за материал волшебный, я уж про подмышки молчу:)))В общем, до аксессуаров дело не дошло кажется:))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мать, я ж уже не невеста давно :)) И еще не старая дева :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ооо, у меня такая блузка есть, что-то типа стрейч-атласа Малейшая капля пота, высыхая, образует жуткие потеки и пятна, как будто нестиранная год ((( И цвет еще такой светлый грязно-розовый.... Приходится только с пиджаком носить и не летом.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Самолет красивый. А насчет оттенка - Вы мне какой-то каштановый подсовываете :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смотря какой красный. Вот смотрите, напр. сочетание цветов на вальсильковом топеhttp://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=72298&vid=1&pid=898377[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Значит мне кремовые можно а тебе видилилли низя? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас