Хочу новую аббревиатуру на форуме. Крик желудка.

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага, это в тему про просьбу о закрывании дверей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЖП - жизнь прекрасна:))) СГ - Солнечная Глеваха:))) [+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пора анализы здавать!!!! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ф103 [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) кто-то про выбрасывание мусора недавно писал, можно в том же русле "не закроешь дверь - прокляну!"...) [+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах, как позитивно) [+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы ССЧП на голову не сыпали потомъ:)) Бгг:)[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще давайте определимся с ПА (+) в каждой конференции расшифровка своя:)ПА- приятного аппетитаПА-паническая атакаПА- половой акт, а если между буквами еще и троеточие, П...А превращается в Даму. Что делать? как понимать?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у кого что болит...) [+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пронумеровать?:))))) типа ПА - ПА (типа приятного аппетита)ПА - КЗСПА - ВОСП...А - Б, Прямо шифровка из центра, млин:)))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В здоровье: " У меня весной ПА, что делать?" , как трактовать?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прекрасный аппетит!!!))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня весной ПА при хорошем ПА, но бывает ПА) [+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую...))) при хорошем ПА, ПА это плохо))Потому что должен быть ПА))) [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я юзаю старые: ССЗБ, СПГС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

джын
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сочиняйте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для некоторых это новые) ИМХО[+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем хи-хи, а я без шоколадки осталась. Надеюсь, призыв достигнет адресата) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они добрые! :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю... так выйдите уже, наконец, из той темы, возьмите шоколадку и идите в эту)) тока про г...но не читайте)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

() :)))[+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.Пишите в личку через мамский, please.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение