Хочу новую аббревиатуру на форуме. Крик желудка.

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу новую аббревиатуру на форуме. Крик желудка. Прижилось ППП, ППВ и прочие ПП - отлично.Давайте таки будем в темах ососбого содержания указывать, что под чайок они не пойдут, а?Ну месяц не ела шоколаду, отломила кусочек, захожу...и куда я попадаю? да-да-да в тут тему.Я как-то предлагала ТВО - темы, вызывающие отвращение, но, видимо, они унижают достоинство авторов. Ладно, ну давайте НДБ - не для брезгливых, или ...предлагайте. предлагайте.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) ДП - дурно пахнетили просто Го какой теме речь, я не поняла, но ссылку давать не надо, я тоже с чаем))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу абревитатуру ИВН - идите все на..., это когда анонимы умничают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

допишу только кто ж так обзовет свою тему?это остальные темы - "Г", а в своей собственной вроде и ничего такого нет[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ссылку не буду, там про "аккуратного" МЧ. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начала читать - думала мне чтоль) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ндб - отлично, я за.() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДП))) дурнопахнущая...жаль значка не повесить, чашечку перечеркнутую, например)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за просто "Г"))) Только боюсь авторы не будут исполнять наши пожелания))) [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а я как раз хотела спросить, что означают ППП, ППВ? вижу Вы в теме, ответьте мне, плиз))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу под пивом, пишу под вином) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йоу! я в этом направлении даже не думала)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мелко плаваете)))Давайте требовать у админа новую конфу для за...нцев))) Потому как заходить в тему с значком Г будут только извращенцы)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алкашки, одним словом ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я скажу - хватит жрать! и пить! весна и так все показала ыыыы!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а я думала это тема о том, как хочется есть))))) у меня вторые сутки такой жОр, уже перешла на стебли сельдерея))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще можно - ППН - пишу под плохим настроением, мож не будет споров) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин! Ник ваш был прочитан как - зеркало мочи))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))если глобально - то да, лучший вариант))) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, точно! "под знаком Г"))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БМВ - буду максимально вежлива:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение