86-летняя гимнастка. Дай бог нам быть в такой форме!

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

86-летняя гимнастка. Дай бог нам быть в такой форме! ТЫЦ ТЫЦ-ТЫЦ[+sign]У нас есть три экзотических вида животных: ёшкин кот, бляха-муха и ядрёна вошь. Да,кстати, есть ещё йокарный бабай, но это уже не животное![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во даёт! () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада, я вчера давала на нее ссылку в теме о том, какую старость Вы хотите) молодец женщина, респектище))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не слов... какая Женщина!))) [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто без слів!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бабуля умничка, эх сердечек тут не хватает )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс! такие бабульки в комплексы вгоняют - я так и в 35 не могу ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа!!!!!!!!! показывали на днях по телику -мы с дочкой обе от умиления и восторга прослезились!)))дай ей Бог здоровья!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крута бабуля!!! [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в захваті від людей літнього віку, які, наприклад, у 60 починають вчитися танцювати і роблять це з таки азартом! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дает стране угля бабулька, но вопрос - сколько лет из своих 86 она провела в спортзале? Половину, 2/3? Спрашивается для чего, чтобы немного подрыгать ногами в 86 лет?:))) Лучше бы внуков на прогулку повела, йолки-палки:)) Или правнуков:) Непонятно для чего все это:))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот о ней http://1043.com.ua/news/pozytyvni-novyny/89246-nimecka-86-richna-pensionerka-johana-kaas-zavojovuje-pryzovi-miscja-na-zmagannjah-z-gimnastyky
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для чего? это победа над собой в первую очередь, и над возрастом не все 30-40-летние готовы заниматься спортом даже ради здоровьяи еще - это отличный пример и для внуков, и для правнуков (если они имеются, конечно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так и в 23 не могу, че уж))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нічого собі... в 30 почала, для гімнастики це вже пенсійний вік, є місце чуду і у наш час ж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всю жизнь спортом занимаюсь. ну таким себе, любительским. может, пока не поздно, надо переходить в высшую лигу, как бабулька ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец! А мне бы худеть начать после Пасхи............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здорово! Спасибо за ссылки. Такие люди вдохновляют ))))Гимнастические трюки - зрелищно, тем более учитывая возраст... Но меня больше всего впечатлила лёгкость походки, когда эта женщина возвращалась от брусьев в зал.Мне очень нравится также вот это видео Лу Цзыцзяня:http://www.youtube.com/watch?v=OkRSHQcT6fY&feature=relatedНа видео он в возрасте около ста лет. Сейчас ему 118 и он всё ещё практикует ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы это называете "немного подрыгать" Попробуйте выполнить хотя бы несколько элементов из показанного (я уже не говорю о выполнении в комплексе).А эта женщина способна так двигаться в 86 лет... В таком возрасте люди часто находятся в очень разбитом состоянии, не обходясь без помощи посторонних. А здесь наоборот ) Она внукам может дать гораздо больше, чем поход на прогулку... Она даёт пример активности, жизненности, пример того, сколько ещё жить можно ) а не ныть в 30 лет шо жизнь прошла.Мой дед умер, когда ему было 90. Ещё буквально за несколько месяцев до смерти он сам ходил по городу, даже хлеб молодым соседям покупал... Ему нравилось быть активным - возиться с плотницким инструментом, ходить по делам... Он умер, я давно уже не имею возможности с ним общаться, гулять, но когда я его вспоминаю, он меня вдохновляет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не доживу....к счастью ) [+sign]Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в тихом шоке, сижу подбираю челюсть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение