Хранение сумок. В отчаянии уже

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хранение сумок. В отчаянии уже Девушки, где вы держите под рукой сумки, которые постоянно носите? Вот если их несколько, используются постоянно - т.е. убирать в шкаф - далеко и неудобно, отдельной гардеробной нет и пока не предвидится, имеется совсем крошечная прихожая. Что можно придумать, чтобы пришел - и не под ноги швырять, но тем не менее в близком доступе. Есть какие-то органайзеры для сумок?И чтобы два раза не вставать - куда можно податься, чтобы за один раз накупить красивеньких коробок для хранения вещей в шкафах и вакуумных пакетов? В Эпицентре есть?Спасибо!Админ, если тема больше для "Дом" - перенесите, плз, не удаляйте[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня в разных квартирах было несколько вариантов. 1. Сумки делились на летние-зимние. Летом зимние прятала в диван в полотняных мешках, зимой - летние. Те, что носила - висели на вешалке. Но не больше 3-4 штук.2. Все сумки висят на боковой стенке шкафа - между шкафом и стеной.3. Сейчас планирую купить в прихожую такую лавочку с откидным верхом и хранить сумки в ней.Вакуумные пакеты покупала в Эпицентре недавно. Опыт показал, что надо брать те, что поменьше. Большие - неудобные.О коробках не знаю, но послушаю.Обожаю такие организаторские темки)))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, я как раз про большие пакеты думала для одеял верхней одежды. А что в средних можно хранить?Сумки пока придумала в шкафу на крючках между одеждой[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня для каждой сумки своя кладовка)))(+) а если честно, то висят себе на вешалке в шкафу и все. Проблем не вижу[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не помню, какой самый большой вакуумный я купила в эпицентре от жадности, но после того, как в него влезло два двухспальных одеяла, постельное белье и две подушки, и еще осталось место - я покупала вроде 60 на 80 или 110 на 70. (Кстати, пакеты я еще в Виланде заказывала, тоже нормальные были) Туда прекрасно все помещается. Да и такие небольшие пакеты лучше складировать друг на друга. У меня они вообще стопочкой в картонной коробке по размеру.Верхнюю одежду в вакуум? Хм... Я бы не рискнула. Разве что пуховики. Куртки и пальто потом можно задолбаться разглаживать.Сумки можно, кста, на заднюю стенку шкафа, если позволяет место между стенкой и плечиками.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, а СКОЛЬКО у Вас сумок? У меня лежат в шкафу в прихожей + в быстром доступе, так сказать....[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня красивые крючки под полкой для мелочи, там и висят. Но у меня обычно 2 шт сразу, редко 3, не больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня в прихожей две больших отдельных полки. На одной те, что должны быть под рукой. На второй, повыше, те, что не в сезоне. Каждая в отдельном мешке, внутри бумага или сумки, меньшие по размеру))), чтоб форму не теряла.Моя подруга отвоевала у сына дверь в комнате, на нее набили крючков, там висят сумки)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Растыкиваю по шкафу в прихожей те, что на сезон, остальные - на хранение в ящик комода для хранения сумок-шарфов и шапок.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я себе сконструировала шкаф в прихожую до потолка, на двух верхних полках - несезонные сумки сумки храню во флизелиновых пакетах. когда-то мы для всей обуви то ли в метро, то ли в эпицентре накупили. их есть большое множество: просто мешки, для костюма, длинного пальто, как бы полочкой, подвешенной к трубе (эту мы не испльзуем, т.к. плательный шкаф и так забит).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для одеял берите большие, в средние не влезут А маленькие (60Х70 кажется) у меня вообще плохо вакуум держат, подушки "раздулись"(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В шкафу, на полке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на крючках на двери шкафа, если это шк-купе то на крюч. на боковой стенке так или так или вот так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение