Хранение сумок. В отчаянии уже

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хранение сумок. В отчаянии уже Девушки, где вы держите под рукой сумки, которые постоянно носите? Вот если их несколько, используются постоянно - т.е. убирать в шкаф - далеко и неудобно, отдельной гардеробной нет и пока не предвидится, имеется совсем крошечная прихожая. Что можно придумать, чтобы пришел - и не под ноги швырять, но тем не менее в близком доступе. Есть какие-то органайзеры для сумок?И чтобы два раза не вставать - куда можно податься, чтобы за один раз накупить красивеньких коробок для хранения вещей в шкафах и вакуумных пакетов? В Эпицентре есть?Спасибо!Админ, если тема больше для "Дом" - перенесите, плз, не удаляйте[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня в разных квартирах было несколько вариантов. 1. Сумки делились на летние-зимние. Летом зимние прятала в диван в полотняных мешках, зимой - летние. Те, что носила - висели на вешалке. Но не больше 3-4 штук.2. Все сумки висят на боковой стенке шкафа - между шкафом и стеной.3. Сейчас планирую купить в прихожую такую лавочку с откидным верхом и хранить сумки в ней.Вакуумные пакеты покупала в Эпицентре недавно. Опыт показал, что надо брать те, что поменьше. Большие - неудобные.О коробках не знаю, но послушаю.Обожаю такие организаторские темки)))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, я как раз про большие пакеты думала для одеял верхней одежды. А что в средних можно хранить?Сумки пока придумала в шкафу на крючках между одеждой[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня для каждой сумки своя кладовка)))(+) а если честно, то висят себе на вешалке в шкафу и все. Проблем не вижу[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не помню, какой самый большой вакуумный я купила в эпицентре от жадности, но после того, как в него влезло два двухспальных одеяла, постельное белье и две подушки, и еще осталось место - я покупала вроде 60 на 80 или 110 на 70. (Кстати, пакеты я еще в Виланде заказывала, тоже нормальные были) Туда прекрасно все помещается. Да и такие небольшие пакеты лучше складировать друг на друга. У меня они вообще стопочкой в картонной коробке по размеру.Верхнюю одежду в вакуум? Хм... Я бы не рискнула. Разве что пуховики. Куртки и пальто потом можно задолбаться разглаживать.Сумки можно, кста, на заднюю стенку шкафа, если позволяет место между стенкой и плечиками.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Простите, а СКОЛЬКО у Вас сумок? У меня лежат в шкафу в прихожей + в быстром доступе, так сказать....[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня красивые крючки под полкой для мелочи, там и висят. Но у меня обычно 2 шт сразу, редко 3, не больше.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня в прихожей две больших отдельных полки. На одной те, что должны быть под рукой. На второй, повыше, те, что не в сезоне. Каждая в отдельном мешке, внутри бумага или сумки, меньшие по размеру))), чтоб форму не теряла.Моя подруга отвоевала у сына дверь в комнате, на нее набили крючков, там висят сумки)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Растыкиваю по шкафу в прихожей те, что на сезон, остальные - на хранение в ящик комода для хранения сумок-шарфов и шапок.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я себе сконструировала шкаф в прихожую до потолка, на двух верхних полках - несезонные сумки сумки храню во флизелиновых пакетах. когда-то мы для всей обуви то ли в метро, то ли в эпицентре накупили. их есть большое множество: просто мешки, для костюма, длинного пальто, как бы полочкой, подвешенной к трубе (эту мы не испльзуем, т.к. плательный шкаф и так забит).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Для одеял берите большие, в средние не влезут А маленькие (60Х70 кажется) у меня вообще плохо вакуум держат, подушки "раздулись"(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В шкафу, на полке.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на крючках на двери шкафа, если это шк-купе то на крюч. на боковой стенке так или так или вот так
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас