Что такое jacobs helps?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что такое jacobs helps? Вот купила обувь для ребенка. Продавец уверил, что они б/у один сезон и только одним ребенком. ну состояние нормальное, но вот отогнула язычок ботинка, а там где указан размер, написано печатными буквами: Name, а потом уже скорее всего от руки синей ручкой jacobs helps. Это что означает?У меня есть подозрения, что это благотворительная помощь или иначе сказать секонд. То есть продавец меня обманул, сказав, что ношено сезон только ее ребенком?Подскажите, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в любом случае обувь бу, какая разница..а в помощь очень часто кладут новые вещи()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, не знаю..я не люблю б/у нов этот раз взяла, т.к нужно было (+) для меня одно дело один деть носил, а другое 2-3.. разница есть. Да и факт того, что меня обманули не очень приятно. Ну разве что, как вы говорите, что в помощь положили новую обувь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это подписанная одежда детей, например, когда они ходят в школу, чтобы не перепутали и в чужом не пришли продавец, скорее всего, не знает, сколько сезонов обувь была б/у, но это явно гуманитарка, сданная после мальчика Джейкоба.я своему старшему подписывала обувь, а то у них в лицее общая на всех раздевалка, они часто в чужой обуви и одежде домой приходили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение