ау, экономисты, помогите советом, пжлст

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ау, экономисты, помогите советом, пжлст дано: семь лет назад закончила вуз, экономист, по спец-сти не работала, сейчас решила все-таки найти работу профильную. но вообще не об этом. пока присматриваю вакансии и, чтобы не терять времени, или чтобы "притянуть удачу" ))) хочу чего-нибудь почитать-освежить в памяти. Посоветуйте, что более используемо и пригождается в работе, что перечитать: экономикс, статистику, еще чего-нибудь?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

средняя темп.по больнице) экономист понятие ну очень растяжимоекак по мне - освежите делопроизводство и Эксель по максимумуостальное - по местности надо ориентироваться, возможно и 1с надобно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня эксель всегда нормально был, а так, я думаю, тоже по местности уже буду ориентироваться по недостающим функциям. Ну, или есть смысл взять учебник и читать от корки до корки? Понятно, что я там очень много чего не знаю, но оно мне никогда и не пригождалось. И с 1С тоже работала, но опять же, в той мере, в какой мне надо было. Мне б теорию почитать, или не знаю даже. Понятно, что везде функции разные, но я ж тоже не знаю куда попаду. Вот Вам бы чего хотелось поспрашивать экономиста, которого Вы бы собеседовали на работу?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о схемах :)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас