ау, экономисты, помогите советом, пжлст

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ау, экономисты, помогите советом, пжлст дано: семь лет назад закончила вуз, экономист, по спец-сти не работала, сейчас решила все-таки найти работу профильную. но вообще не об этом. пока присматриваю вакансии и, чтобы не терять времени, или чтобы "притянуть удачу" ))) хочу чего-нибудь почитать-освежить в памяти. Посоветуйте, что более используемо и пригождается в работе, что перечитать: экономикс, статистику, еще чего-нибудь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

средняя темп.по больнице) экономист понятие ну очень растяжимоекак по мне - освежите делопроизводство и Эксель по максимумуостальное - по местности надо ориентироваться, возможно и 1с надобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня эксель всегда нормально был, а так, я думаю, тоже по местности уже буду ориентироваться по недостающим функциям. Ну, или есть смысл взять учебник и читать от корки до корки? Понятно, что я там очень много чего не знаю, но оно мне никогда и не пригождалось. И с 1С тоже работала, но опять же, в той мере, в какой мне надо было. Мне б теорию почитать, или не знаю даже. Понятно, что везде функции разные, но я ж тоже не знаю куда попаду. Вот Вам бы чего хотелось поспрашивать экономиста, которого Вы бы собеседовали на работу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о схемах :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение