Поругалась с мужем (ден. вопрос)

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы платит по 1 тыс уе в мес? Я что-то не поняла. ,,

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ваш чоловік правий, хоча я розумію вас, як жінку б

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я как женщина, но НЕ ПОНИМАЮ красоту и всю необходимость акриловых ногтей(( + А Вашем фин состоянии тем более, так что, сори экономили Вы плохо[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

такие же чувства. Мужа понимаю,и себя. Устала.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1000 экономить по -чесному : значит на всем, кроме необходимой еды и детей.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну пусть по 3 тыс из зп 11 тыс, остаётся 8 тыс в мес, у Вас много деток? Или может съёмное жильё? Иначе не совсем понятно, как при режиме жёсткой экономии не смогли купить мужу куртку.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а муж то прав, вы с ногтями, а он как бомж, не понимаю этих ногтей, лишнее, да и при Вашей экономии.

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Мне жаль Вашего мужа Вас я не понимаю

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да на 8000, можно очень хорошо прожить.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он НЕ ХОЧЕТ!!! Ему все подходит. Год он твердит, что у него 2 рубашки и 2 свитера, но при этом на мои просьбы купить-не хочет! Хочет отдать долг, а потом покупать сегодня, когда уже куртка просто полиняла-скандал, т.к лишних денег нет-ждем аванса!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Приведу пример: Приведу пример: я как то стояла в очереди за за груз лавашами, ну те, что с печи , которые, оч вкусные, зараза, так вот…Передо мной стояла семья: из мамы папы и дочери, и значит муж дает деньги на 1 лаваш, на всех (ну перекус), а жена с возмущением: как 1?, а мне 1, а доче 1!И почему я обратила внимание? жена вся такая их себя, как бы в муч изделиях нужно сделать себе ограничение, потому как формы уже ого-го ((( но тем не менее мы с ногтями, с речницами и татужем, типо ж красота неземная, доча – в свои 12 лет весит больше чем я, явные проблемы с пищеварением- куда лаваши есть?? И муж- без слез не взглянешь(((несчастное, щупленькое, хиленькое создание- как говорят обнят и плакать…..[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не коріть ні себе, ні чоловіка, учіться приборкувати свої бажання .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обычно отдаем 5-6000, просто были дни рождения, болезнь, поэтому было по 3000

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня папа такой. Мама все равно покупает, если не подходит, сдаёт обратно. Но в любом случае, если Ваша семья остро не нуждается, а у Вас вроде так, то за гардеробом мужа нужно следить.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так а кто мешает моему мужу купить то, что необходимо? Одежду? у нас крди не процентный. Ну отдали не 5000, а 2-3000 и купили пару рубашек и брюкиДеньги есть-бери. Я всегда ему говорю

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне мужа совсем не жаль. Я считаю, что это очень мелко напоминать жене о ногтях и т.д. Женщина должна быть ухоженной, у нас тоже были тяжелые времена, но муж отказывался всегда в пользу моей окраски для волос или колготок ( я не покупаю дешевые и ношу только платья, колгот уйма нужна). Ну и хочу отметить, что ногти нарощенные уже абсолютно не актуальны и выглядят вульгарно, сейчас их наращивают в основном, жители маленьких провинциальных городов.

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

у меня ногти быстро ломаются и поверьте, не в них дело: ногти у меня полгода. До этого я еще и не работала-все равно было чем упрекнуть

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ви не переживайте так, навчіться спокійно до цього ставитися .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Когда кризис ударил, нам тоже пришлось сократить расходы. Акриловые ногти как по мне - торжество маркетинга над здравым смыслом. По поводу кремов - я перешла на бюджетный биокон (до этого был только ланком и шанель) и ниче. И маски хендмейд рулят. Мне кажется, в чем-то ваш муж прав..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он экономит!!!!!!!!!!!!!!!+ у него есть жена (если она Настоящая ЖЕНА), которая не будет мириться с тем, что муж бомж-пойдет и купит все ему сама[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну и зачем Вы тему завели, вечером помиритесь, а за день Вам сейчас такого понаписывают....чего в сердцах не скажешь я еще хуже бываю) ногти оставлять, нос пудрить, тему сносить, идти в нет за вариантами романтического ужина....всепысы осталась одна проплата, выдыхайте

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас