Фото ауры и распечатка. Стоит делать? Что дает?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фото ауры и распечатка. Стоит делать? Что дает? Увидела на выставке недавно. 35 фото и с распечаткой 55 и 65 грн было. В эзотерическом магазине потом видела, там одно фото 55. Любопытно, что оно дает и как потом исправлять, если что-то не так в ауре?Йогой или..... шоколадкой, например:)[+sign]Одежда и обувь после сына КАЧЕСТВЕННАЯ http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_2[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

карандашиками дорисуете то, что Вам не понравится))) вот и все исправления))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

даром готова рассказать, как править ауру:)) записываете ? первое - позитивное мышление, второе - добрые дела, третье - всяческая активность,как физическая, так и интеллектуальная,отакои :) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я бы просто из любопытства сделала)) А потом бы думала, нужно ли что-то исправлять)) А вообще, я не очень в это верю))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дает примерно тоже самое, что и покупка участка на Луне
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, не стоит) Подружка делала на Петровке, а потом в инете нашла аналогичную - распечатала и пошла с этими двумя)))вернули деньги сразу... [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да и мне любопытно, но 50 грн жалко:) [+sign]Одежда и обувь после сына КАЧЕСТВЕННАЯ http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_2[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аналогичную ФОТКУ или распечатку? Если фотку, то это грубое надуваетльство, да? Типа прибор ни фига не сканирует, а фотки, содранные из и-нета дает?[+sign]Одежда и обувь после сына КАЧЕСТВЕННАЯ http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_2[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

точь-точь, если бы не надувательство - смысл им возвращать ей деньги?хотя бы попытались объяснить, а так... [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас