У кого-нибудь были такие знакомые, которые отменили свою свадьбу в последний момент? Или сбежали из-под венца..

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого-нибудь были такие знакомые, которые отменили свою свадьбу в последний момент? Или сбежали из-под венца..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Было...у маминой подруги в деревне, жених просто не приехал за невестой, когда все было готово в день свадьбы а в деревне, сами понимаете, все на виду и слуху, так что мамина подруга на след день собрала вещи и уехала в др. городок жить и почти никогда не приезжала. очень редко к родителям. Грустно

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну да, а раньше сказать "кишка тонка"..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

двоюродная сестра отменила свадьбу за неделю(

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Когда-то работала с девочкой.Она была влюблена в мальчика,ждала его из армии.+ Через 1,5 года-он перестал писать,и она решила-разлюбил.Стала встречаться с МЧ,решили пожениться.К моменту свадьбы тот,первый ,уже месяц был дома(не встречался с девочкой и ничего не обьяснял).В день свадьбы-приехал,сказал-Люблю,поехали отсюда!И эта дура-поехала!!Вся любов кончилась абортом,да ещё она ему за измену дачу спалила.А могла бы быть счастлива со вторым МЧ.Но в 20 лет разве мозгом думается...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, были. Одноклассница моего брата так отомстила парню... Позже вышла замуж за его друга[+sign]У нас есть три экзотических вида животных: ёшкин кот, бляха-муха и ядрёна вошь. Да,кстати, есть ещё йокарный бабай, но это уже не животное![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мдааа....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну я. Но через полтора года поженилась. А шо?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня почти было:) За неделю до свадьбы свекровь начала воду мутить, жених позвонил и сказал, что наверное придется свадьбу отложить. Ну шо вам сказать...Я в шоке, даже маме боялась сказать - платье, кольца, 100 человек гостей.... А через час он уже с цветами стоял на коленях. Надо было таки отменять, я через несколько месяцев замужества сама от него сбежала.))))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ЗЫ. У моих родителей был шок, да и я сама была в стрессе, похудела на 10 кг. При росте 170 см, весила 48 кг. Мама в сердцах тогда сказала умную фразу: "Ничего доця, козлов хватает. Найдешь другого..." Гы, гы, гы.

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

да уж, не лучший способ похудеть

Поделиться сообщением

Опубликовано:

были такие долго жили вместе, собирались жениться, подали заявление, а за месяц до события, передумали и просто не пошли на роспись, перед новым годом разошлись вообще. через полгода - она вышла замуж за старше себя на 10 лет, он женился на младше себя на 10 лет ))) сейчас обе пары живут счастливо, у обоих дети.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тогда казалось, что жизнь закончилась. А на самом деле, все не так плохо сложилось. Спасибо жизни за такой опыт. Это меня закалило!

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас