В недоумении - На карту привата пришли "левые" деньги

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В недоумении - На карту привата пришли "левые" деньги около 500 грн. Платили через терминал. Как теперь искать хозяина? если он объявится, то как удостовериться, что это он?а может это мое имя уже в каких-нибудь подставах фигурирует?!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

имени мало, но я бы в самом привате это выясняла, сумма для кого-то не маленькая, если платили через кассу, осталась инфо о "владельце", если через терминал, проблемней.....Но не думаю, что Вы будете этим заниматься...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у человека наверняка будет чек подтверждающий оплату (-) =

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не переживайте, завтра их может уже не оказаться...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так через терминал пришли... кто-то наличкой внес

Поделиться сообщением

Опубликовано:

приват может за ночь снять)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у каждой трансакции есть свой адрес, номер терминала и время трансакции

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По хорошему не тратить эти деньги некоторое время, что бы у отправителя была возможность найти их. Сам бы не искал бы.Самому одно время на счет капнуло около 3000$. Выписку брал, она не знает про эти деньги. Применение нашел. Было давно.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отправитель нашелся. А дресат - Я, просто была неверная сумма :)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Приватах последнее время бардак такой+ вчера передо мной в очереди мужчина положил 5 000 грн., а они непонятно куда делись. Не зачислились, а зависли. Вызвали милицию, отделение по борьбе с экон. преступностью, разборки такие устроили. Мужчина уже 2 часа там ждал в отделении.Потом я положила 40 грн., пока достала ещё купюру, моя сумма тоже пропала... Почти 40 мин. сидела пока девочка выясняла, что делать...

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

у меня так 500грн зависли когда-то - терминал взял, а подтверждение не было, терминал завис... Деньги в терминале, но на счет не упали...Хорошо, что были свидетели, что я пополняла счет - я написала заяву, и в течении недели они мне вернули деньги...Короче неприятно и проблемно, теперь я терминалы боюсь пополнять.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня так 500грн зависли когда-то - терминал взял, а подтверждение не было, терминал завис... Деньги в терминале, но на счет не упали...Хорошо, что были свидетели, что я пополняла счет - я написала заяву, и в течении недели они мне вернули деньги...Короче неприятно и проблемно, теперь я терминалы боюсь пополнять.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня вообще фигня с приватом была.... Я перевожу 500 грн сестре смс-запросом. Мне перезванивают, а я не называю свой номер паспорта и код (не оказалось под рукой). Мне говорят, что мой запрос АНУЛИРУЮТ, т.к. я не предоставила нужной инфы. Я пока нашла свой паспорт и код, мин через 10 опять шлю смс-запрос, мне опять перезванивают. Я все сказала ,все ОК. А в итоге перевели не 500 а 1000 грн. Хорошо, что сестре))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))А для меня Приват фигня.. Всегда были проблемы с этим банком..Но находится же он прям возле офиса..матюкаюсь на обслуживание , но все равно хожу..[+sign]Я не такая богатая..чтобы покупать дешевое..[-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас