А вы бы жили с таким мужем?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А что вы хотите от мужа и от жизни? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже интересно стало.Вот смотрите: У нас всегда ругают мужа если он- зарабатывает недостаточно - у вас все Ок- мало времени уделяет семье и детям - у вас тоже все нормально.Вам плохо потому что ВЫ другая и вам лично хочется движения и бури.а теперь представьте что ему хочется тишины и покоя.Ну не могут все любить куда-то бежать и постоянно бить фонтаном.Он в принципе выполняет все что от него требуется неужели он не может отдыхать и жить как хочет, а только так как себе представляете и придумали ВЫ?Возможно вы и вытолкаете, но он будет счастлив?А вам нужен несчатливый, но такой как вы себе представляете в плане "правильный"?[+sign]Сексуальность не в длине юбки -она в глазах:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто вам сказал, что гонять, как лиса по полю в поисках мыши, это единственно правильный путь к нормальной жизни для человека разумного?+ Ленивый, но при этом вы перечислили кучу позитивных качеств и сообщили, что материально, в принципе, все норм. Не понимаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от добра добра не ищут, ИМХО. Находите сами ему заказы, подпихивайте, подталкивайте. Многие вам позавидовать могут [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если напишут, что "нет, не жили бы", Вы разведетесь, да? Смешной вопрос.... (-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От проблема, ну так сами собирайте ненаКрым, раз уж без него ездите если муж заработал на квартиру, думаю имеет право и на отдых сейчас. Наоборот думала бы, что молодец, раз и работа есть, и деньги приносит(чай не 3000 наверное ж), и жопу может не рвать, по 3-4 дня в неделю дома быть!Здоровее будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, наоборот надо радоваться, что муж нашел баланс а не бегает как мальчик с утра до ночи на работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто любіть свого чоловіка .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чел походу счастлив а Вы ему завидуете ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все правильно вы все говорите. Дело не в муже, а во мне (автор, ничего, что я к Вам в темку залезла со своим?) Надо культивировать его положительные качества, а свою энергию тоже направлять в правильное конструктивное русло, а не мужа гонять. Эх, еще б научиться собой владеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы разве за другого замуж выходили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если 3000, это меняет дело? Может это я такая непривиледливая, что умудряюсь семью содержать на 3000 тыс., а теперь терпелка порвалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выходила за другого, он был молодой и красивый, а сейчас старый и ленивый. Шутка. Когда был молодой, зарабатывал хорошо, но пользы от этого было немного, -все пропало, не буду вдаваться в подробности,-я удовольствия от денег не имела, т.к. долго собирали на квартиру, и пока ее не было, я не могла себе позволить насладиться покупками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За что, просто за то ,что он мой муж и рядом? Но как глава семьи, он не заботится о ее благополучии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я б жила... какая красота - спокойный, размеренный, ниипущий мозги муш...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересная формулировка топика:) А в чем проблема чтобы ЖИТЬ с человеком? Он же вам муж? Как же "и в горе и в радости"? А то что получается - если человек не убивается, и время свободное имеет и надрываться не хочет, то жить с ним не нужно? Ну да, ну да - по форумским понятиям "овощ" же. А надо же его драйвить и мотивировать:)Автор, что изменилось в вашем отношении к мужу? В ваших ценностях? Что именно вас не устраивает? Почему вы хотите, чтобы он куда-то несся, рвался или делал что-то другое? Вам хочется, например, чтоб он с утра до вечера был на работе и не видел семьи и детей?Что касается меня - я бы спокойно жила и не искала бы никаких оправданий, для меня подобная ситуация - мечта:) Спокойный размеренный образ жизни предполагает некую стабильность и в этом куча преимуществ:) У меня муж тоже не рвется делать ремонтов, клеить обои и взваливать на себя разные вещи, которые могут пошатнуть нервную систему:) Ну так, не за то ценю:) Кстати, ИМХО, подобное поведение с умением оценить выгодностьневыгодность заказа - это просто дар!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

саме так "за те, що у вас є чоловік і він поруч", от у вас є квартира, а не всі чоловіки, наприклад, можуть на неї заробити тіштеся, думаю, він не один цей плюса тривала пасивність - нехороша штука, до роботи стимулюйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выходит... это вы его таким сделали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если благодаря работе мужа вы имеете квартиру(!) и все необходимое, даже если и за 3000 грн(вы великие умельцы, наверное), то почему бы вам на свою зп не организовывать те поездки, которых вы с ребенком заслуживаете?Ну раз вы умудряетесь на 3000 заиметь квартиру и все необходимое, не думаю, что вам будет трудно со своей зарплаты отложить тысяч 10 на загранотдых с ребенком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если внимательно почитать мои ответы, то окажется, что квартирка была куплена не за такую з/п. А я живу здесь и сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, он таким был, но пока молодой был, поддавался влиянию и толканию, а сейчас уже нет. О причинах написано выше- крыша есть , больше ничего не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заказ, который дает заработать хоть какие-то деньги, на которые семья может прокормиться может быть послан в сад, потому что он не дает денег, которых он стоит реально. Но все же, маленькие деньги лучше чем вообще без денег. Муж этого не понимает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я стала такой в последние года два. пишу анонимно - стесняюсь сама себя не знаю что случилось. раньше была очень активная горела на работе и вообще. а теперь словно лампочка перегорелатак что я вашего мужа очень понимаю. не хочется - и все. это плохо, но скорее похоже на болезнь чем на сознательный пофигизмя бы очень хотела вернуть былую активност
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бы и не хотела, так как не активность это, а суета какая-то Чьи-то цели, приходя к которым не радуешься, а не приходя, расстраиваешься.Я теперь за сохранение энергии на что-то действительно свое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение