Люду kosmos - с Днем Рождения!!!!

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Люду kosmos - с Днем Рождения!!!! Хочу поздравить прекрасного человека с огромным сердцем, маму троих замечательных сыновей, умницу, и просто красавицу с Праздником!!!Людочка, удачи тебе во всем, радости от каждого мгновения, любви и побольше удачи! ЦЕМ! :)))))[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люда! вітаю! + ти гарна, щира, розумна людина і турботлива мама та дружина.дуже рада знайомству з тобою, многая літа!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляем!!!! ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Людочка, с Днем Рождения, солнечный человечек! :) Удачи, любви, тепла, сумасшествий, всего и побольше! :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я Люду хочу поздравить! Здоровья, счастья, любви!Всего наилучшего![+sign]Но нету слов чтобы сказать о важномТолько причастия и предлогии только свист выходит в итогеа у меня красивые ноги![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вiтаю, щоб всi найгарнiшi мрii стали реальнiстю! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Людик, солнышко! С днем рождения!!! Пусть сбываются мечты!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения! Счастья, радости, любви!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! Люда, с днем рождения! пусть у тебя в жизни складывается все отлично, пусть детки радуют успехами, а муж любит до безтями!!!))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Многая літа! Лапоньку донечку! и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Счастья, радости желаю... )) пою))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! всего самого хорошего! исполнения желаний![+sign]Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной....Быстрее всего учишься в трех случаях — до 7 лет, на тренингах, и когда жизнь загнала тебя в угол.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!! .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения!) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С ДНЕМ !!! Пусть сбываются мечты! () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем рождения!!!Вам всего наилучшего!!! [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

З Днем Народження!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Іринка, :-)))))))))))))))))) дякую :-))))))))))))) тільки побачила.так приємно,нам точно терба знайомитись ближче.ДЯКУЮ )))))))))))[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую Наталочка, так приємно таке читати [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.Дякую :-) я Вас позавчора і вчора згадувалазабула як того дядька звати, що тренінги веде, мужу хотіла показати відео там, де про бали :-)[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую :-) [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ну дякую Оля, шкода що так і не зустрілись до вашої міграції :-) але все в наших руках ;-)[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую, ми знайомі ? :-) соррі. у мене на імена і ніки склероз.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение