Люду kosmos - с Днем Рождения!!!!

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Люду kosmos - с Днем Рождения!!!! Хочу поздравить прекрасного человека с огромным сердцем, маму троих замечательных сыновей, умницу, и просто красавицу с Праздником!!!Людочка, удачи тебе во всем, радости от каждого мгновения, любви и побольше удачи! ЦЕМ! :)))))[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Люда! вітаю! + ти гарна, щира, розумна людина і турботлива мама та дружина.дуже рада знайомству з тобою, многая літа!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляем!!!! ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Людочка, с Днем Рождения, солнечный человечек! :) Удачи, любви, тепла, сумасшествий, всего и побольше! :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И я Люду хочу поздравить! Здоровья, счастья, любви!Всего наилучшего![+sign]Но нету слов чтобы сказать о важномТолько причастия и предлогии только свист выходит в итогеа у меня красивые ноги![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вiтаю, щоб всi найгарнiшi мрii стали реальнiстю! ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Людик, солнышко! С днем рождения!!! Пусть сбываются мечты!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С Днем Рождения! Счастья, радости, любви!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю!!!) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поздравляю! Люда, с днем рождения! пусть у тебя в жизни складывается все отлично, пусть детки радуют успехами, а муж любит до безтями!!!))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Многая літа! Лапоньку донечку! и
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю! Счастья, радости желаю... )) пою))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поздравляю! всего самого хорошего! исполнения желаний![+sign]Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной....Быстрее всего учишься в трех случаях — до 7 лет, на тренингах, и когда жизнь загнала тебя в угол.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю!!! .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С Днем Рождения!) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С ДНЕМ !!! Пусть сбываются мечты! () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С Днем рождения!!!Вам всего наилучшего!!! [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

З Днем Народження!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Іринка, :-)))))))))))))))))) дякую :-))))))))))))) тільки побачила.так приємно,нам точно терба знайомитись ближче.ДЯКУЮ )))))))))))[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дякую Наталочка, так приємно таке читати [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

.Дякую :-) я Вас позавчора і вчора згадувалазабула як того дядька звати, що тренінги веде, мужу хотіла показати відео там, де про бали :-)[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дякую :-) [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, ну дякую Оля, шкода що так і не зустрілись до вашої міграції :-) але все в наших руках ;-)[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дякую, ми знайомі ? :-) соррі. у мене на імена і ніки склероз.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас