Нужен совет (вопрос о трудоустройстве).

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в том то и загвоздка - с общительностью+ выходить перед большим количеством людей - проблема, вплоть до звездочек перед глазами, а в связи с сидением дома - проблема усугубилась. А в продажах, как я понимаю, нужен напор и немного нахальства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

талантами, видимо, обделена, кулинария не увлекает+ шитье и вязание ещё со школы ненавижу, с дом любимцами не сложилось, цветы тоже плохо растут, слуха и голоса нет. И это вполне серьезно. И ещё - не люблю быть на людях, стесняюсь сильно, в школе всегда пряталась за спинами, лишь бы не выступать на концертах. Из положительного во мне - исполнительность и обязательность, т.е. могла бы быть неплохим помощником руководителя - ничего бы не забыла, ответственно относилась бы к работе, не воровала бы, но где найти руководителя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. с детьми Вам будет сложно работать? а пом.руководителя - это постоянно общаться и быть на людях, звонки, встречи и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю - надо пробовать - может мне так кажется+ что пом руководителя - это просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне сложно представить в райцентре такую должность...там руководителей не так чтобы много...и если это держслужбовци - там все занято до пятого колена...а на местную биржу труда? не соискателем, а работником...консультировать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение